Маруся и Новый путь.Ждем весны!

Пока сама не знаю. Поняла только то что лёня вырвался сломал бабскую леваду и развлекался там.
 
Офигеть! :shock: Юль, не расстраивайся, думаю, что жеребусь пристроится на ура, если что!
 
Как он успел сразу двоих покрыть?! У него же, наверное, времени мало было, ведь наверняка ловить прибежали сразу
Пысы: лучшая лошадь это мерин :mrgreen:
 
Марусю в леваде,а Гренку в проходе на конюшне. Утаишь был ого-го какой))))) Я в принципе не очень переживаю. Конечно не хочется малого заводить,но тут будь что будет. Больше меня сами слова Александра напугали при его звонке. )))))
 
А прикольное потомство можно получить- текино- тракено-чистокровный карачай! ;)))))) вынос мозга!!!!!!!!
 
Верунь ,что-то ты меня в ступор ввела! А кто чистокровный карачай?))))) Гренада?
 
у Генады мама -Песня карачаевская, а папа чистокровка.
 
ээ,а Леня дончак+кто то+текинец.
маруся-карачай с кем?
гренка- карачай+чк.


и кто из них текино тракено карачай?
или я что то путаю? и кто чистокровный карачай??новая порода?
чк он и в африке чк
 
В любом случае смесь получается ядреная!!! :mrgreen: Ну Леня... шалуууун. Зато как порезвился :lol: .
 
А кто у Лени мама? Не тракенка разве? Значит еще круче порода может выйти))) Чистокровный карачай - эт новое название породы Гренки чк+карачай ))) Мне Юра вчера как начал рассказывать, так я полчаса была уверена, что это он так шутит по-дурацки! :shock: Даже сегодня сомневалась, пока не увидела Юлькино сообщение :roll:
 
мама у Легиона Лиза. Вер,ты чего ??))))
Лиза точно дончак+есть вероятность тек,но не факт.это Даша (Майя знает лучше)!
 
Кто сегодня дернул меня поехать на конюшню еле добралась!Дороги замело так! Плыла как на карабле. Но машинка молодец гребла старалась. По была чуть чуть, чай по пила и домой поехала. Испугалась что в темноте вообще не вернусь домой)))
 
Дернула точно не я , не кидайся тапками :D , но вот на завтра мы дернули коневоз, сижу и думаю, сколько времени мы будем ехать :roll: ?
 
Ой девчата не знаю как вы завтра поедите?! У нас сейчас такая метель! Если она до утра не закончиться смысла не какого не будет :?
 
Боролась вчера со своими страхами..Всю неделю не могла в себе пересилить страх в препятствиям. Началось это скорее всего из-за Гуливера. После многочислинных закидок и вылетания на шею лошади я преобрела страхи что больше не смогу. Даже эта мысль реально стала меня посещать. Вот и чвера пошла в манеж будучи без настроения. Там уже занимался Юра на Гренке. Коля (тренер) с ним. Я вроде начала повторять за ними. Бегать вольтики и палочки. Маруся с пулей в голове сходила с ума и свечила. Минут через 40 у меня уже стали отваливаться руки и поясница. Думала даже закончить. Спасибо Коле который помог мне перебороть страх и ставил самые маленькие барьерчики. На которые заходили только с рыси. Дошли до 60-80 см . На хорошем прыжке решили остановиться. Маруська почти все прыжки была умнечкой были косики ,но это для нее совсем не чего .
 
Юль, а по какому графику у тебя Маруся сейчас работает? Я так понимаю,что ты приезжаешь только два дня на неделе - суббота и воскр,правильно? А остальные 5 дней она просто гуляет сейчас?
 
В основном да . Всю эту неделю я была на конюшне и работала ее. Иногда приезжаеи Паша хозяин Гуливера,тогда тоже ее работает.
 
Ну вот, а ты удивляешься, почему она скачет, свечит, хулиганит...от не регулярных нагрузок мало того,что мышечный тонус будет далеко не в норме, так и для всего здоровья лошади это очень вредно. Нельзя нагружать лошадь работой только два раза в неделю,а потом бросать ее на выгул на 5 дней подряд.
 
Да я не спорю... Хотя на этой недели она работалась нормально. Да не в этом даже дело. Она у меня почти всегда такая и при работе в 5 раз в неделю выдает кренделя. Просто у нее тараканов больше чем к многих лошадей. Тут и мои корявые руки :? ей помогают заводиться и нервничать. :oops: К сожаления в данный момент я не могу ее работать полноценно . На тренера так же нет средств. Вот и выходи. Как есть. :(
 
Сверху