Масть симпотная

Тема в разделе "Трибуна", создана пользователем Trof, 29 ноя 2002.

1. Trof

Trof Moderator Команда форума

Порода написана Arabisch Partbred

2. Анюта М

Анюта М Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    Ооооой какой красавец!!! Только росточка совсем небольшого, судя по всему...

А мне масть очень понравилась у Башкирской... ой, или монгольской? лошадки. Стоит в Рузе на конной базе при санатории Русь. Чаша зовут. Она... была бы буланая, но у нее грива потрясающей расцветки. Корпус песочно-сероватый, на ножках заброидность, на спинке ремень, а грива... темные волосы с прядями соломенного цвета, будто у нее мелирование :lol:

3. Olmek

Olmek Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    А я... а у меня... :)
    А мне нравится масть... не знаю как называется у нас и есть ли вообще.. видела такое под названием по-моему grullo или grulla - обычно у четвертушек и мустангов, довольно редкая
    Короче голова, ноги, грива и хвост черные (у одной, кстати, хвост был с проседью)... не как у гнедых, а голова аж за ушами черная и на шею чуть переходит
    А туловище такого серого цвета.. у некоторых лошадей прям асфальтового цвета, а у некоторых печеночного :)
    Такие здоровские лошадки! Вчера опять видела по телику - мустанговая кобылка такого цвета была (с "асфальтовым" туловищем) - просто душка! :)

4. Анюта М

Анюта М Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    Классно! А у нас не бывает таких рысаков? Серая масть бывает очень разная, иногда попадаются именно что темно-темно-серые, асфальтового цвета, башка темнее, черная, и грива с хвостом тоже.
    А еще из необычных мастей можно вспомнить Фиолетовую Лошадь Зосю (мы ее так с подружкой окрестили) и Фена. Зося паслась на Поклонной Горе на привязи, а мы там рядом на роликах ездили кататься. Жила Зося, судя по всему в вагоне на ст. Москва-Сортировочная, там такое раньше было... У нее была масть... наверно саврасая. Грива и хвост темные, почти черные, но с проседью. Башка гнедого коричневого цвета. Обычная. А корпус нежно бежевый. Но не буланый, а в краснину, будто грязно-розовый. И на закате, когда чуть уже смеркаться начинает, она казалась прямо-таки сиреневой!
    А Фен был просто светло-серый. Полностью беленький то есть. Стоял в Нескучном Саду когда это еще все Ямской Двор называлось. Я просто запомнила, как вошла тогда в конюшню, там был полумрак, свет не горел, и в первом же деннике стоял этот конь, который казался с голубым отливом!!! Будто бледно-голубого цвета!

5. Olmek

Olmek Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Не, Ань, это не серая масть... это какая-то отдельная :) они не меняются с возрастом... постараюсь найти щас в сетке и ссылку дам :)

6. Анюта М

Анюта М Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
  7. Olmek

Olmek Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Я тож нашла полно картинок, только не знаю как сюда вставить...
    :([/img]

8. Olmek

Olmek Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Классные коняки? :) Вот мне с асфальтовым фоном нравятся :)
    Зашибись просто!

9. Анюта М

Анюта М Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    Картинки вставить просто: находишь url картинки (ну, нажимаешь правой кнопкой по ней, --> свойства, там написано), потом его сюда копируешь. Пишешь перед ним [​IMG], все без пробелов. Должно получиться :)

10. Ирина (irik1988)

Ирина (irik1988) Активист

Наташ, держи, это попроще по-моему, но это проо смайлик, но с картинкой-то же самое!

11. Trof

Olmek, я правильно поняла?
    (сорри за огромное фото, было лень шоп открывать)

Анют, для тебя :)

12. посторонний

посторонний Опытный

Видно ?
    и еще...

13. Ирина (irik1988)

Всем спасибо..... посторонний., 1-ые 2 не видно! Но это может у меня соединение плохо работает1 Всё время рвёт! :( Дать бы ему по башке! :molotok: (Соединению)

14. Чёртик

Чёртик Активист

Вай, какие коняшки, супер просто :D Мне та нравится, которую Trof вставила..Серую, маленькую, с длиннющей гривой.. Кстать, Тань, я наверное одна такой даун, но самую первую картинку не видно :cry:

15. Ирина (irik1988)

Уряяяяяя! Заработало!!! :D Всё видно! Такие клёвые фотки! Тань, мне больше всего нравится предпоследняя, а у постороннего 2-ая! Супер! Всем спасибо!
    P.S зайдите :arrow: на флейм, лошади и обои для раб. стола! Я туду новых картинок пихнула. :wink:

16. Trof

Полин, уж тебе-то должно быть стыдно :wink:
    Правой клавишей по тому месту, где должна быть картинка (по крестику, если я прально поняла) - свойства - копируешь адрес - вставляешь его в адресную строку - нажимаешь Энтер и смотришь. Должно быть видно.
    А еще иногда помогает так - правой клавишей - показать рисунок.

17. Чёртик

Чёртик Активист

:oops:
    А вот и нет, а вот и нет!! Правой клавишей клацала- не помогает!!!! :cry:

18. Trof

Тады так:
    сначала сюда:

http://195.179.14.98:8080/Portale/Pferdeportale/pferde.de/

Потом нажимаешь ссылку Deckhengste в столбике слева, там еще new красненькое рядом с этой ссылкой. Когда появится список лошадок с фотками - тебе нужен Khalvin Khlein, он второй снизу.

Поделиться этой страницей