мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающие?

Доброго времени суток,
мой тренер частенько проводит мастер-классы в разных странах, и до настоящего момента в "послужном списке" только США и некоторые страны Европы.
Ей было бы очень интересно организовать мастер-класс(ы) и в России; для начала возможно в Москве и (или) Санкт-Петербурге.
Если наберется достаточное количество желающих и будет КСК, желающий (-ие) стать базой для МК, обещает быть очень интересно.

Для начала мне хотелось бы понять, есть ли желающие в принципе и кому это может быть интересно.
Для читающих на английском выкладываю флаер; всю остальную информацию постепенно переведу с немецкого; вопросы, которые возникли сразу, можете смело задавать в теме.

(конструктивные предложения наподобие "лучше писать в другой ветке форума", "отправь моему соседу, он форум не читает, но крайне заинтересован" или "не надо здесь ничего на английском выкладывать, жаждем русский" принимаются :)

0_df0dd_47173706_XL.jpg
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

А цена для одного участника?
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

Интересно +)
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

Зависит от цены - это раз. Если цена адекватная, то интересно.
Необходимо посмотреть как минимум видео тренировки этого тренера разного уровня всадников и лошадей, чтобы понять, хотела бы я на семинар этого тренера - это два.
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

Тоже интересуют конкретные результаты работы тренера (видео его работы или видео его учеников, имена и результаты людей, которые у него занимаются).
Английская версия сайта не открывается, к сожалению.
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

Доброго дня!
Присоединяюсь к вышесказанному, а также еще вопрос: в каком формате будет проводится семинар? Тренер сядет на лошадь (конечно, после меня!)? Продемонстрирует владение вопросом? База есть, интерес тоже.
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

Да, интересно. Но хотелось бы больше информации
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

И я поддержу всех, кто писал предыдущие посты) Интерес, как таковой, есть - но хотелось бы подробностей, что б понять на каких всадников ориентирован МК и тогда будет понятно кому это интересно.
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

Claire написал(а):
Зависит от цены - это раз. Если цена адекватная, то интересно.
Необходимо посмотреть как минимум видео тренировки этого тренера разного уровня всадников и лошадей, чтобы понять, хотела бы я на семинар этого тренера - это два.

аналогично 2 раза
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

хорошо, всё спрошу и добавлю информацию
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

Было бы очень интересно. Присоединюсь к вопросу цены. Это раз. Два - насколько мастер-класс будет ориентирован не только на пару лошадь,всадник, но и на зрителя (а то у нас часто так: зрители по сути приходят посмотреть по сути на тренировку пары и причем в микрофон говорят минимум итак известный). И очень интересует мастер-класс по работе в руках.
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

Цена?
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

Присоединяюсь к вопросу: насколько это будет информативно для зрителей? Будут ли отдельные объяснения для аудитории, помимо указаний для всадника?
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

Ох,ты!!!!!!!! Чертополох, мне инкогнито сохранять??????? Я думаю, место для проведения мастер-класса мы можем предоставить. Но точную информацию, я могу предоставить Вам, после 10-го июня. Думаю, на первый мастер-класс народу много не наберется, т.к например, на мастер класс в Левадии в стоимость 350 евро, народу набралось, крохи.
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

Зато в Дивном на стоимость 6000 рублей среди участников был аншлаг тоже на первом мастер классе.
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

интересно. г. С-Петербург
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

Martik написал(а):
Ох,ты!!!!!!!! Чертополох, мне инкогнито сохранять???????
Узнаю Вас по пунктуации :))) Можем в ЛС обсудить, если желающие-таки отыщутся в достаточном количестве.

Итак, добавляю обещанную информацию (извиняйте, прямой перевод в моем исполнении может быть не слишком литературным :)

- О себе:
"Мною выезжено большое количество лошадей до уровня Большого Приза; одна из моих сильных сторон - работа в руках над пиаффе и пассажем. Также мою работу выделяет тот факт, что она представляет собой совокупность выездки в рамках уровней и требований Федерации (FN) и выездки "барокко", что встречается довольно редко.
Мои учителя - известные тренера Федерации Райнер Климке, Egon von Neindorff, Willi Schultheiss.
Человек, который сыграл самую большую роль в моем обучении (с ним я занималась 12 лет) - Ричард Хинрикс (Richard Hinrichs), один из самых известных в Германии тренер и берейтор "барочной" выездки."

- Да, она планирует ненадолго подсаживаться на лошадь для того, чтобы продемонстрировать какие-то моменты, которые остались неясными.
- Видео обещает скоро быть.

- Стоимость самого мастер-класса - 250 евро за участника + принимающая сторона организует проживание (не 5тизвездочный отель, но адекватная возможность переночевать, в идеале при КСК) и оплачивает перелет.
Соответственно, в связи с этим стоимость МК вырастет, но насколько я в ладах с математикой, не очень намного.

Еще раз о том, что входит в мастер-класс:
- работа в руках (пиаффе, пассаж, боковые движения, испанский шаг)
- работа в общем над коррекцией движений лошади и посадкой всадника
- правильная работа на корде для данной конкретной лошади

Мастер-класс рассчитан на два дня и предполагает индивидуальные занятия дважды в день (один раз с утра, один раз после обеда, по 30-40 минут); участие могут принимать всадники с лошадьми любого уровня.

Итак, вопрос следующий: набирается ли достаточное количество желающих и хотел бы кто-то
а) организовать у себя на базе такой мастер-класс
б) поучаствовать в нем на любой другой базе?

Если остались дополнительные вопросы, пишите (вопрос о том, насколько будет это интересно зрителям, я вижу и уточню).
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

У меня есть желание, но надо понимать, где все будет проходить. Мы находимся в Туле. В Московскую область приехать удобно. Дальше - зависит от места. И также важны сроки - уже распланированы старты. Пока можем участвовать только на чужой базе.
 
Сверху