мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающие?

Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

Интересно. Буду ждать даты и место проведения.
Какой уровень лошади/всадника должен быть?
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

Если такое возьмутся организовать в СПб, я бы хотела поучаствовать.
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

Мне на "первый раз" интересно в качестве зрителя. Коню 3 года, пока что рано нам выезжать, но если в качестве зрителя мне понравится, то во "второй раз", если он будет, потенциально готова участвовать с лошадью.
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

По предварительным итогам мало желающих)
Точнее, желающие есть, но разбросаны по России.

Я предполагаю, что тренер не против проехаться по всей нашей замечательной стране, но и стоить это будет соответствующе(
В общем, если наберется группа в одном месте - человек 10 желательно - все будет)
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

Ну смотрите 250 евро = 12986,87 рублей.
+проживание (3-4 дня как минимум, если это 1 мастер-класс) в загородном отеле 3-4 тысячи в сутки с завтраком +питание еще около 2000руб.(скромненькое питание в кафе) +такси в МО это много, но возьмем 1000 в день, если отель находится рядом с конюшней. (можно поселить при клубе бесплатно, если есть гостиница, тогда остается только питание и экономим на такси).
Плюс перелет, если тренер согласен лететь эконом классом - в обе стороны, из Европы от 15000.
+сам комплекс даст свою наценку, +поставить лошадь в КСК на 2-3 дня, +свое проживание (если вы не живете поблизости). К тому же манеж должен быть свободен в это время, а для КСК это некоторые издержки, возможно они за это что-то захотят - не знаю.
+перевозка лошади.
+встреча и проводы в аэропорту (такси или кто-то из "волонтеров")
+переводчик
Как минимум выйдет 18-20 тысяч (по самым благоприятным расчетам - перелет за 15000, проживание за 3000, питание, такси (разделено на 10рых); постой в клубе по 1000/день. В которые как обычно никто не влезет)
Это если на одну группу из 10ти человек.
Даже не знаю... для среднего любителя дорого и скорее всего бессмысленно, для спортсмена - не знаю, будет ли интересно. Для берейторов со своими лошадьми - скорее всего интересно.
Нужно сесть, узнать о клубах и их условиях, просчитать все и вывести окончательную цену, проанализировать цены на другие мастер-классы. От этого и плясать)))
250 евро выглядят совсем не страшно и, пожалуй, будь это окончательная цена я бы съездила с лошадью. Но увы) выйдет не менее 500. На первый взгляд... может я в чем-то ошибаюсь.
 
Re: мастер-класс от немецкого тренера (выездка). Есть желающ

Ну, у нас мастер приезжает и дает уроки за 120 евро/тренировка. У Ольги португалец тоже в районе этой суммы. И мы так же селим не у себя дома :D , а в гостинице, и возим на машине,и кормим в кафе-ресторане. Если все делать самому и очень точно рассчитать-подготовить, то кое как выходишь в ноль.
За эту сумму , 250 евро плюс постой не меньше 1500 в день, плюс коневозка ( ориентир 10000-15000) в зависимости от расстояния, плюс проживание для меня, плюс еда - для участника это выходит примерно 35000 рублей. Плюс если цена еще вырастает на стоимость перелета-проживания тренера... надо реально ОЧЕНЬ хотеть попасть именно к этому мастеру. А пока информации о нем действительноне очень мало, поэтому и группу в одном месте набрать сложно.
 
Сверху