Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Дерзкий конечно...
К сожалению, мужчины часто находясь в проблеме, стрессе и заднице вместо нормального поведения выдают какую-то жесть! Я замечала такое. Обычно так себя ведутнеуверенные в себе мужчины. У меня тоже такой же ? Но обычно ему рассказ о моих проблемах отрезвляет голову))) Твой видимо впал в глубокую яму отчаяния. Печально, че. Тут можно только посочувствовать и сказать "Держись!" Хотя когда так говорят, не понятно за кого или за что держаться? лучше заберите ноющего мужика))))
А что за суд то? (Можно в личку,я просто не поняла) Он из-за него работать не может или из-за безработицы или вообще из-за личных переживаний?

Тебе надо найти какой-то иной источник поддержки. К сожалению, такое бывает, когда вроде близкие и не поддерживают. Но тут может помочь подруга или просто приятные уши, может психолог, если знакомый, то еще лучше. Короче, челоек способный понять, выслушать и хоть немного развеить настроение негативное.
 
Да блин... создал проблем кучу, а теперь сидит и всякую фигню несёт периодически, из серии - ты меня не поддержала, вообще бегаешь, своими делами занимаешься! Ну да, надо рядом сесть и плакать, пля! Короче стадия у него сейчас - я ребёнок, хочу на ручки! А мои ручки чёт под успокоение мужиков не заточены совсем... к кому бы самой на ручки залезть?)))))
Поддержка сейчас да, важна очень! У меня она есть, вон с подругой бегать начали, я вчера легко пробежала 1.3 км, горжусь собой, раньше и 300 метров бежала еле еле!)
 
Спорт - это лучший способ избавления от стресса! И польза и приятное занятие))) Молодец.
 
Вчера наконец-то выбралась к коню, накупала коня, промыла и протерла амуницию, прям пхд короче))) На конюшне накормили ухой, было очень вкусно и душевно! Обожаю!)))
Ближе к вечеру поседлала Сапара, но была такая духота, что толком и не поездили, за первую рысь просто уже употели в конец!
Вечером пошли с подружкой бегать - поняла, что ВЕ и бег вещи не совместимые в один день, ноги болели адски, еле пробежала 1,4 км из-за этого, по дыхалке - еще бы бежала, а в ногах все мышцы болели((( Пришла домой и ходила кракозяброй весь вечер!
Сегодня у нас +28 и мы решили поехать на море после обеда!
 
Работа и семейные трудности совсем меня поработили, но я тут позавчера нашла время на Сапу, с которым позанимались на плацу, а потом решили сходить в поля пошагать и вообще разведать обстановку. Из приятного - конь гораздо лучше стал уходить от конюшни, конечно он возмущенно оглядыывается на меня с вопросом - а чего мы вообще куда-то премся, пошли домой, а? Но хотя бы не свечит, уже радость!))) Хотя увидев как в частном доме мужик закрывал ворота гаража, которые как ролл-ставни, Сапа врубил тормоз и я потратила минут 7, чтобы заставить его переменить свое мнение о том, что там "мамадорогаякакстрашнонепойдуинепроси"!))))))
В полях дорожки с лужами после дождей ночных, особо не поездишь, Сапа предсказуемо чуть не навернулся в лужу, потому что только умные обходят препятствия, очень умные прут напролом, слава богу я как-то умудрилась ему не помешать и мы не упали с ним вместе в грязь! А потом нас начали жрать комары, товарищ взбесился так, что начал кусать себя за грудь, пришлось разворачиваться и двигать к конюшне, была б его воля, он бы туда карьером поскакал, но я не дала... Короче нервно вышло немного, но ничего!))))
А еще у нас опять кашель сильный, без соплей, просто кашляет капец.... Я уже грешным делом подумываю его отправить в деревню куда-нибудь продышаться... Осталось только найти куда....
 
Яна, привет!
Как ты там?
Надеюсь, у тебя все хорошо и ты просто очень-очень-очень-очень занята
1201.gif
 
Сверху