Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

11 августа прошлого года появился на свет мой второй сын! Казалось бы только вчера я с ума сходила от страха перед операцией, а вот уже и год пролетел. Ну что я могу сказать - дети - это прекрасно, но выдержать это испытание не каждому под силу, я вот регулярно за этот год уходила в депрессию, понимая, что пока дите дорастет до более менее вменяемого возраста, я наверное окончательно сойду с ума. Эгоистка, не привыкла поступаться своими желаниями в угоду кому-либо, тем более когда это чудо требует моего внимания к своей драгоценной персоне и днем и ночью ежечасно.
Самое сложное было смириться с тем, что мое время больше мне не принадлежит, что мой день расписан по минутам в угоду потребностям ребенка, а ведь помимо него есть же еще старший сын, муж, которые требуют внимания тоже... Я честно призналась самой себе в первые три месяца жизни Влада, что я не справляюсь.... Меня не хватает на всех.... Были и ссоры и скандалы на этой почве, но я рада, что мы все преодолели. Очень много уроков я выучила за этот год, и я не о школе старшего сына, а о жизни с двумя детьми, мужем и родственниками, каждый из которых стремится высказать свое мнение, которое считает единственно правильным и обижается, когда я его не слушаю.... Я научилась отсеивать информационный мусор, научилась доверять себе и делать все так, как хочу я, ну а если кто-то недоволен, то теперь, вместо того, чтобы сутками переживать и думать, как же мне извернуться и сделать счастливыми всех, теперь я говорю - недовольны? ваши проблемы! И жить стало намного проще!
Еще хотелось бы сказать спасибо моему мужу, который оставался рядом несмотря ни на что, пропускал мои обидные слова мимо ушей и не поддавался на провокации! И теперь я могу с уверенностью сказать, что наша семья выдержала испытание ребенком и мы смогли сохранить то прекрасное чувство любви и взаимопонимания, благодаря которому поженились!

Ну и несколько фоточек для истории:
ApGRZDamasg.jpg


19Qqi9m-B6k.jpg


roY-8tCvtGs.jpg
 
Янка, с годиком вас)))))

pozdravlenija-1-god-2.jpg


Да, непросто это все) А раз все перетерпелось, то и семья крепкая и муж золото))) Счастье! :) Так держать!
А сыновья то вон какие классные))) Саша прям такой здоровский - и поздоровался, и потом подошел попрощаться как мы с Надюхой уезжали после встречи с тобой! Хороший парень!
А малышок ваще мимими))) ямочки такие)))
 
С первой серьёзной датой!Вы молодцы все и ты в частности,правильная позиция по жизни!
Женщина должна быть красивой,любимой и счастливой,а больше она никому ничего не должна;)
 
Спасибо, Асенька!)
Семья всегда строится на отношениях двух людей! И я очень рада, что в нашей семье именно взаимопонимание и любовь на первом месте!)

Ксюша, спасибо!) я долго шла к мысли, что нельзя пытаться делать всех вокруг счастливыми, пока ты не научился делать таковым себя! И очень рада, что наконец то это поняла и осознала!)
 
У мелкого как-то особенно жестко режутся зубы, два дня воя - это капец.... Вчера вытерпела полдня, собрала детей и рванула на конюшню, льстя себе надеждой, что может в дороге хоть успокоится и перестанет орать. Да, так и вышло)
А вообще у каждого в этой жизни должно быть место, где отдыхает его душа, я не про семью сейчас, а про конкретно взятого человека. У меня таким местом стало Мушкино. И хоть я больше не коневладелец, но я очень люблю туда приезжать даже просто так, не для занятий) А Сашка зато никогда не упускает момента поездить верхом, чему я несказанно рада!)))
https://vk.com/video12239691_456239044

iCpCwU4jTDI.jpg


G_EDUXMrn48.jpg


1uom_9bep6w.jpg
 
СтаршОй так сосредоточенно рысью едет,с хлыстом,по взрослому!:)
Мелкий очень обаятельный,с ямочками)))Скорейшей вам зубастости;)
 
СтаршОй так сосредоточенно рысью едет,с хлыстом,по взрослому!:)
Мелкий очень обаятельный,с ямочками)))Скорейшей вам зубастости;)

Старшой иногда такие перлы верхом выдает, что мы смеемся неделю потом) Иногда высовывает язык, Лена делает ему замечание в стиле - убери язык, прикусишь! А он - ну тут-то я все контролирую! ))))

А мелкий да, когда не капризничает, прям очаровашка, хитрюган и разбойник!))) Настоящий мальчишка короче!)
 
С годиком. Прям описала мои страхи в голове. За 30 лет так привыкаешь к личному пространству, комфорту и собственному мнению, что с ужасом думаешь как это все может рухнуть и живи с этим как хочешь. Муж молодец, так и должно быть в счастливой семье. Добра вам, сил и всего хорошего.
 
29 августа я исполнила свою давнишнюю мечту поскакать на лошадях по пляжу) Это было незабываемо и чудесно, несмотря на то, что в самом начале поездки конь, на котором я ехала, лег в море))) Я затупила и поняла это только когда он подо мной внезапно сделал шаг и начал, как мне казалось, проваливаться в какую-то яму под водой, а он не нашел ничего лучше, чем прилечь отдохнуть в теплой морской водичке)))) Итогом стали мокрые с одного бока бриджи, вода в сапоге, рукав конной куртки, благо телефон не пострадал))) Вода была теплая и мокрая одежда никак не помешала мне насладиться галопом по пустынному пляжу))))

Ну и в завершении чудесной поездки совершенно ошеломительные фото) На посадку мою лучше не смотреть - первый раз в седле в платье скакала - жесть как неудобно, если честно))))

iAIG028YdXs.jpg


CfaqMI7BHDc.jpg


gYFm6ckgSjs.jpg


M_dfaisNoGg.jpg


OhDG58RyAPU.jpg


APVpK5kEc_A.jpg

Также у меня появилась навязчивая идея для фотосессии на тему конной охоты с борзыми, чтоб прям в амазонках, все как положено))) Посмотрела цены на пошив этих амазонок, ужаснулась, вот думаю - а что если самой попробовать сшить что-то с закосом под древние наряды всадниц?))))
 
Красиво. Я тоже точу зубы на амазонку, дочке)), не себе. Но ценник очень кусается и проект откладывается(
 
Да, цены на эти все примочки просто космические, но там и очень крой сложный, насколько я поняла!)
 
Прекрасная и волшебная фотосессия!
Рада за тебя!

Детка младшая оч клевая! ))) И старшая тоже)
 
Самое смешное, что у меня есть лошади и "море" , но лень соединять.:D

Да на самом деле это целая эпопея! Я встала в 5 утра, в 6 была на конюшне, пока почистили всех, пока амуницию собрали, пока доехали.... обратно все точно также) я реально ооочень устала, хотя и довольна как слон!)

Прекрасная и волшебная фотосессия!
Рада за тебя!

Детка младшая оч клевая! ))) И старшая тоже)
Спасибо огромное!) детки да, симпатичные получились)))) эх, 1 сентября уже наступило, завтра одену чёрное на линейку, траур по лету и жизни без дз и нервотрепки!)
 
1 сентября уже наступило, завтра одену чёрное на линейку, траур по лету и жизни без дз и нервотрепки!)
Поддерживаю!!!! Ну, как говорится


Это моя любимая картинка , у меня она на все 100% передает мой учебный год. С одной разницей, после род. собраний я выхожу с деньгами, но лучше б мне их и не давали:D
 
Сверху