Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Страничка перевернулась, можно еще красоты покидать))) Что может быть лучше, чем промозглой осенью пересматривать волшебные летние снимки!)))

h-PuTyrJAsc.jpg


fnhJOXmJ0D4.jpg


3GGE1AQN3qg.jpg



Хочется на конюшню, но сегодня мне сказали, что швы снимут только через МЕСЯЦ!!! Какая-то там у них новая технология. На мой вопрос - а они не врастут, сказали какое-то новое для меня слово - я его даже не запомнила, видимо означающее, что не прирастут)))) Месяц без конюшни... Эх.... Ладно, зато я релаксирую теперь на фото купальников и платьев с декольте)))) Муж начинает нервно смотреть в свой кошелек))))
 
Всё-таки макияж смоки-айз идёт всем и всегда преображает женщину.
А откуда такая корона?
 
Всё-таки макияж смоки-айз идёт всем и всегда преображает женщину.
А откуда такая корона?
Да, такой макияж реально идёт всем) а корона из атрибутики фотографа, у неё и короны, и всякие другие украшения, и серьги и платьев целый балкон!)
 
Спс!
Не могу сказать что я любитель такой готичненькой обработки, но наличие гардероба определенный плюс)))
А как ты выбирала платье? На месте? Или заранее?
 
Спс!
Не могу сказать что я любитель такой готичненькой обработки, но наличие гардероба определенный плюс)))
А как ты выбирала платье? На месте? Или заранее?
У неё не только готическая съемка, у неё есть довольно милые и нежные фото!)
Платье уже на месте подобрали!)
 
Ну в целом преобладают темные цвета)
В сравнении с например Олиными фото - темно. Но я не говорю, что это плохо! У нее шикарные образы.

Я кста нашла там на фотках платье мечты) кто его знает, сподоблюсь))) жалко в студиях она не снимает...
Щас как-то брррр для платьев)
 
А то ж)))

Я ток чот не поняла там в правилах - типа приезжаешь со своей косметикой и она красит? А если косметики в доме нет вообще? :oops:
У меня ее тож практически нет, я обычно только тушью и помадой пользуюсь, у нее есть косметичка с тенями, поэтому бери все, что у тебя есть своего и на месте разберетесь)
 
Кстати на фото грудь в платье смотрится очень даже неплохо,не так как ты описала,что ужас ужас))Но предела совершенству ж нет,так что по полному выздоровлению жду фотки в купальнике;)
 
Кстати на фото грудь в платье смотрится очень даже неплохо,не так как ты описала,что ужас ужас))Но предела совершенству ж нет,так что по полному выздоровлению жду фотки в купальнике;)
Конечно неплохо - маскировали, как могли!))))) я тебе потом скину в личку из серии «было-стало»!)

Я бы честно не стала бы делать операцию без явной проблемы! Просто ненавидеть себя в зеркале и стесняться в магазине белья 10 лет - это уже перебор по-моему!)
 
Вот ведь разрекламировали фотографа...
Впору ехать к вас на фотосессию ;)
 
Сверху