Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Тогда пусть уж лучше в лицо хамят. :D Хоть сразу понятно, кто тебе кто. Чтоб потом не удивляться.


Есть такая манера. Характерная и опять же, распространённая.
Но за Kinder подобного пристрастия вроде бы не замечалось. А "неудачно выразиться" опять же может любой.

Я за презумпцию невиновности :cool:
А я, Юля, видела что она писала про меня а личке, будучи со мной незнакома.
Ее получатель, сдала мне эту барышню как пустую стеклотару. Да фиг с ним, не буду Янке дневник засорять.
 
Конечно-конечно, Яночка, как же ты могла не спросясь у старожилов сообщества проконей, которые всю жизнь всех осуждали и только у них все правильно, купить коня.

Ну вот я тоже об этом подумала))) Вообще среди конников это довольно распространенная фишка - давать не прошенные советы по здоровью, работе и выгулу коней чужих людей!) Я уже много перлов таких могу написать)

Я вообще не пойму в чем проблема, если конь гуляет. У меня половина клуба таких коней, все счастливы. И кони и хозяева.
Кони просто не знают, что они несчастны и что им каждый дегь нужно что-то тереть, мазать, мотать на ноги и залечивать вусмерть.

Проблема видимо в том, что человек прочитал только то, что захотел и к чему можно прицепиться) Ведь ни на пост о больнице, ни на посты о том, что я ездила к коню - я не увидела ни одного ответа, а как написала про три недели без работы - так сразу - на тебе, уже и выводы сделали и за меня мои деньги посчитали))) Просто захотелось срача - бывает)

А чего ты так взъелась?

Я не взъелась, просто терпеть не могу, когда по одной фразе из меня пытаются сделать чудовище, мол коня купила и бросила на произвол судьбы) И да, чужие деньги считать - это тоже как-то невоспитанно что ли)

Но за Kinder подобного пристрастия вроде бы не замечалось.

Я как бы тоже удивлена поведением Наташи, вроде человек в адеквате и я тоже ее дневник читаю, впрочем ладно - это ее дело и ее проблемы - сказала и сказала.


Яна, поздравляю тебя с наступившим новым годом и рождеством!!! И конечно, с таким чудесным подарком!!!
Про то что не приезжала не расстраивайся и не обращай внимания! Конь здоров, сыт и выгулян это главное

Спасибо огромное, Вероник!!!! Тебя тоже с праздниками прошедшими! и пусть все у всех будет ХОРОШО!!! Это самое главное - здоровье и мир в семье!!!!

Насчет коня я и не расстраиваюсь) Он чудесный малыш, гуляет, ест, буду стараться приезжать к нему почаще, чтоб хотя бы на корде работать, если с детьми приеду) А вообще в планах у меня работа, о которой я всегда мечтала, надеюсь получится! А если нет, то не беда - найду другую и буду оплачивать берейтора))))
Прорвемся!) В конце концов и не из таких передряг я вылезала))))
 
Яна, я более, чем удивлена таким ответом. Не думала, что первом делом надо нахамить, не разобравшись в чем дело.
Никоим образом не лезу в кошелек, жизнь и прочее. Учить тем более не собираюсь!
Ругаться и спамить? тоже не мое.
Когда меня в моем дневнике напрямую спрашивают зачем? я открыто отвечаю зачем и почему, мне объясняют почему был такой вопрос, если мне показалось это нелогичным или обидным.
Я считаю, что постоянным читателям стоит ответить или уточнить, что человек имел ввиду, а не огрызаться и сразу обвинять во всех грехах.
Более не буду появляться в этом дневнике, чтобы не нервировать.
Удачи!
Лена, @Strela , я написала в личку, ибо несколько удивлена таким сообщениям обо мне. В дневнике у Яны засорять не буду, потому в личку.
 
Последнее редактирование:
Не думала, что первом делом надо нахамить, не разобравшись в чем дело.
Никоим образом не лезу в кошелек, жизнь и прочее. Учить тем более не собираюсь!
Ругаться и спамить? тоже не мое.
Когда меня в моем дневнике напрямую спрашивают зачем? я открыто отвечаю зачем и почему, мне объясняют почему был такой вопрос, если мне показалось это нелогичным или обидным.
Я думаю мы закончили нашу перепалку)
 
Не думала, что первом делом надо нахамить, не разобравшись в чем дело.
Никоим образом не лезу в кошелек, жизнь и прочее. Учить тем более не собираюсь!
Ругаться и спамить? тоже не мое.
Когда меня в моем дневнике напрямую спрашивают зачем? я открыто отвечаю зачем и почему, мне объясняют почему был такой вопрос, если мне показалось это нелогичным или обидным.
Я думаю мы закончили нашу перепалку)
 
Наташа, я хочу извиниться была неправа.
Ну пусть это будет на совести фальсификатора.
 
Вчера наконец-то подстригла коня))) а то как зебра уже с гривой торчком)))
Процесс стрижки вышел нелегким и пару раз Сапар получил по толстой попе, особенно, когда испугавшись неведомо кого, прыгнул со всей дури копытом мне на ногу... Сразу вспомнился весь матерный запас, оказалось, что он довольно богат на эпитеты! Так же хочу выразить огромную благодарность моим конным сапогам, если б не они - не избежать бы мне перелома, но ... пронесло, слава богу!))))
Теперь этот дурень ходит со стриженной гривой и хвостом, но зато с челкой, потому как нам, вдвоем со Светой так и не удалось ее подстричь - ножницы очень страшные оказались, плюс испугался он, оказывается барана в деннике, я не спорю - баран был страшный даже для меня, но зачем же на ноги-то прыгать?)))
Этот нехороший человек, копыто мне на ногу уронил, падла! (с)
 
а я решила пока отращивать гривку :) что-то лень стричь. И хочется на кобылу в другом образе поглядеть :)
 
Сверху