Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Эх, а я не верю в букеты. Я уже их кучку словила и все никак:confused:
Наверное, для меня отбирают ТАМ самого классного самца, поэтому так долго жду :D
 
Красавцы! ))) Хорошие фотографии, что бы ни говорили, потом долгие года приносят массу приятных эмоций ))))
 
Боже, какие фотки!!!:) Янка, ты невероятно прекрасна!!! Мне тоже очень нравится сочетание цветов и вообще оформление - так красиво!!!:):):) А главное, что на всех фотках видно, что вы счастливы!!! Вы же оба прям светитесь от счастья! Янчик, как же я рада за тебя!!!:):):)
 
Вы же оба прям светитесь от счастья! Янчик, как же я рада за тебя!!!:):):)
Спасибо огромное, Катюш, мы реально счастливы, нам потом все друзья сказали, что побывали на многих свадьбах, но вот такой душевной теплоты не было ни у кого))) Это очень приятно на самом деле!))))
 
Ну фиг знает... я верю в то, что судьбу можно корректировать:) Ваще..кроме первого парня, кто коня подарил - остальные были хмыри... Так что и хорошо, что не вышла за них. Мой сейчашний Андрейка в сто раз лучше.:rolleyes: тьфутьфутьфу
 
Куда ты ,Яна ,пропала,я вчерась даже документы на визу подала,так,что я к тебе семимильными шагами иду;)
 
Куда ты ,Яна ,пропала,я вчерась даже документы на визу подала,так,что я к тебе семимильными шагами иду;)

Я не пропала, здеся я, писать просто не о чем))))
Виза- это хорошо))) Как получишь - сразу трогай к нам! Должны ж мы увидеться наконец-таки)))))

Пока напишу пост в лучших традициях "Отцы и дети"))))

Как то в один пятничный вечер собрались мы с мужем моим вечерком прогуляться, Сашка сын после школы у бабушки, вообще каждую пт он оставался у них с ночевкой и я наивно предполагала, что так будет и дальше, но тут меня ждало непредвиденное))))
Звоню я, значит, бабушке моей и спрашиваю не против ли они, что Сашка у них с ночевкой останется, а то мы пока туда, пока сюда съездим, он уже и заснет. Бабушка непротив, но на заднем плане я слышу истеричный голос мамы, орущей что-то типа "какая она бессовестная, ребенок и так у нас безвылазно тусит, а она еще и с ночевкой его оставляет!!!" и все в таком духе. Безвылазно это с 12 дня до 17,30 вечера, при чем мама моя его иногда и не видит даже....
Ну раз такое дело, еду забирать ребенка, попутно написав маме смс на тему того, что если у нее есть какие то претензии ко мне, то следует их высказывать мне лично, а не орать бабушке какая я плохая в присутствии моего ребенка, ну не удержалась блин))))
Потом целую неделю я к ним Сашу не водила, тусил после школы либо со мной на работе либо ездил к маме мужа))) Она с ним даже уроки делала, мне вообще круто!
В итоге в сб звонит мне бабушка моя и слезно просит Сашу возить к ним, типа скучаем мы, бла бла бла... Я конечно прекрасно ее понимаю, для нее правнук - смысл жизни и очень большая радость... Но вот мама, которая бабушка, меня убивает иногда своими высказываниями))) Ну с бабушкой вроде решили, параллельно мама звонит. Надо сказать, что после моей смс она со мной не разговаривала и не звонила, один раз, видимо по настоянию бабушки, прислала мне смс с вопросом все ли у нас хорошо и где Саша после школы находится... Я ответила, в ответ получила "Всего доброго" и на этом диалог закончился.
А тут прям сама звонит. Не к добру, подумала я, беря трубку)))
В итоге очень много сил пришлось мне приложить, чтоб не засмеяться)))
Дальше просто приведу диалог, ибо это шедевр)))
М - Яна, добрый день! Я хотела тебе сказать, что ты поступаешь по-свински с бабушкой и дедушкой!
Я - ????
М - Они тебе помогали Сашу растить пять лет, сидели с ним, когда он болел, а ты теперь так плохо поступаешь!
Я - ???? А как я поступаю? Если ты кричишь, что они устают очень от того, что Саша у них по полдня находится, ты тоже устаешь от него, хотя и видишь то его не каждый день. Я решила, что раз вы все так устаете, то я сама буду с ним после школы сидеть, чтоб вы не уставали. А то вдруг я просто не замечаю того, что вы устали все, а бабушка мне об этом стесняется сказать?
М - ну я перед тобой тут пресмыкаться не планирую, ты поступаешь как свинья, Сашу приводи!

Сидела потом в машине в ступоре, не зная то ли плакать, то ли смеяться.... Ну вот как в такой ситуации быть?

Теперь вожу Сашу после школы то к бабушке, то к маме мужа, бабушка ревнует и очень расстраивается, что Саша сегодня к ним не приедет. Вот сегодня к примеру я ее с утра предупредила, что отвезу его к свекрови, а она потом звонит и говорит - Я тут ему ботиночки купила, ты уж пожалуйста привези, хоть померяет. Т.е уже любой предлог хорош.... Сижу тут в задумчивости и думаю как быть.... И как примирить всех в ситуации, когда родной бабушке, приходящей с работы вечером, мешает внук, которого она и так редко видит, прабабушка жаждет чтоб правнук тусил у нее круглосуточно, а я как между двух огней, куда не повернись - виновата везде, и что привезла и что не привезла....

Мама, кстати, после этой ситуации уже месяц со мной сквозь зубы разговаривает))) Обиделась... видимо на то, что я свинья!

В общем и смех и грех и что делать - ума не приложу)))
 
Не горюй. Родственники. Что поделаешь.
Да, это точно, родственников, как и родину не выбирают)))) И если родину можно со крипом поменять, то родственники с тобой навсегда)))) Проще конечно относится к ним с юмором, точнее не к ним, а к их выходкам)))

Да и вообще, юмор по жизни наше все.... Потому что иначе можно с ума сойти от придурковатости тех, кто тебя окружает, родственники не в счет, их тараканы родные какие то что ль))))
 
Ох, я пропустила свадьбу...
Поздравляю с таким событием, совет да любовь!
Очень красивые фото! Красота!

А ситуация с мамой, наверно надо научиться пропускать это мимо себя, маму не изменить, а бабушка не должна страдать.
 
Поздравляю с таким событием, совет да любовь!
Очень красивые фото! Красота!

А ситуация с мамой, наверно надо научиться пропускать это мимо себя, маму не изменить, а бабушка не должна страдать.

Спасибо большое! А с мамой да, я уже почти научилась с юмором относиться к ней))))
 
У меня когда на экране телефона высвечивается "бабушка", "папа" - мысль №1 "не бери не бери не бери, о неееет!" Потом приходит мысль №2 - "а вдруг что то случилось?!"(ведь бабушка старенькая,а папа пьет стока лет, что может посоревноваться в отбытии "наверх" с бабушкой) и это заставляет меня каждый раз брать трубку :confused: Одна мысль набрать маме повергает меня в жар, холод, я мокну, сердце бьется и начинается медленный обморок.
Единственное желание сменить все телефоны и страну и сделать вид, что ты не знаешь, кто все эти люди.
Пропускать мимо - не получится. Потому что это родители и начхать на их слова и упреки - это нереально. Но можно со временем научится воспринимать это как "особенность такую".

На самом деле реально почему из-за мамы должны страдать бабушка, дедушка и еще ребенок. Про него то не забудьте. Тут самое плохое, если ваша мама ребенку про вас что то наговаривает. С этим сложнее.
 
Единственное желание сменить все телефоны и страну и сделать вид, что ты не знаешь, кто все эти люди.

Ха-ха-ха, смеюсь в голос, однажды я именно так последовала зову своего сердца, потому что допекли меня так, что я готова была пешком идти во Владивосток, лишь бы подальше отсюда. В итоге ничего хорошего из этого не вышло, кроме моего сына))))

На самом деле реально почему из-за мамы должны страдать бабушка, дедушка и еще ребенок. Про него то не забудьте. Тут самое плохое, если ваша мама ребенку про вас что то наговаривает. С этим сложнее.

Ну у нас в семье обязательно кто-то должен страдать, я всеми силами пытаюсь не обращать на всех внимание, но иногда тоже нервы сдают))))
Ситуация банальна до невозможности: бабушка (моя) безумно любит правнука и хочет практически круглосуточно находиться с ним, при чем она реально устает от него, но виду не подает. При всем при этом балует она его нещадно, чем портит ему психику и характер, а также иногда и здоровье - может на улицу в +17 одеть ему зимний пуховик, потому что ей холодно, а значит и дитятко замерзнет))))
Мама моя (бабушка т.е.) Сашу тоже любит, но у нее работа тяжелая, отнимающая много времени и душевных сил и ей хочется, придя домой тупо побыть в тишине, а тут внук носится как угорелый по квартире и очень громко разговаривает...
В итоге получается палка о двух концах и то, что хорошо бабушке - плохо маме, то, что хорошо маме - плохо бабушке))))

В ситуации когда я не возила Сашу неделю к ним после школы хуже всего было бабушке, но она ничего не сказала, отличии от мамы, которая по моему мнению просто кайфовала, но по ее видению этой ситуации я все равно свинья))))

На самом деле я иначе как анекдот эту ситуацию не могу воспринимать, потому что злиться на них у меня нет ни сил ни желания)))


И так всю жизнь мою))) Я уже привыкла, что у меня вечно комплекс вины перед всеми, но иногда меня это все жутко бесит))))

А вообще, хорошо, что все живы и здоровы, работа есть, копейки заработной платы платят вовремя и без задержек, в моей семье все хорошо и это просто сказочно чудесно!)))))
 
Ой... про выходки моих предков я лучше промолчу. Их поведение, вопросы и утверждения никак не вписываются в мою голову. Я за частую как ты сижу и не пойму мне плакать или смеяться?! Потому что ситуации абсурдные просто.

Баловать - это очень очень плохо для воспитания... Обычно это хорошим не заканчивается. Зато остаются приятные воспоминания на всю оставшуюся жизнь :)
 
Баловать - это очень очень плохо для воспитания... Обычно это хорошим не заканчивается. Зато остаются приятные воспоминания на всю оставшуюся жизнь :)

Да, и мне очень прискорбно это все наблюдать конечно, а еще более прискорбно то, что ребенок иногда видит и слышит как мы выясняем отношения.... Вот этот факт меня вообще очень расстраивал всегда, поэтому я при нем вообще стараюсь не вступать в выяснение отношений между бабушками и мной по поводу воспитания детей)))

Вот так дальше с этим по жизни!!!!!
Мы ж очередной НДС вчерась пережили,а остальное пустяки;)

Ага, НДС это финиш конечно, но я в этом квартале даже сравнительно легко его пережила, потому что не парилась от слова совсем, а сил париться не было просто))))
 
Сверху