Memory

Аааа, Вы про пинок в буквальном смысле. Я думала «дать пинка» - в смысле отпустить, выкинуть. Ну да, если об этом, то я бы и собак попыталась отозвать.
 
У Вас замечательная,богатая на события жизнь-и щедрая память
Систер..я после этой фразы сразу вспомнила кое кого.
Эгоистка, Ира, Вы думаете. что еноту так понравилось в гостях, что без пинка он не рванул бы к лесу?
Кстати,енот норовил рвануть в дом,поэтому его ногой и пришлось отфутболить с крыльца.
 
Хватит про енотов... Дальше давайте!

Блин, палюсь...

Да, я тоже читаю Ваш дневник. С самого начала. Заглянула просто так в новый дневник и подписалась еще когда в нем была всего пара страниц. Он грустный немного, очень ностальгирующий и очень светлый. Надеюсь, позволите и дальше подзаряжаться у Вас положительными эмоциями.
 
Ларочка, поздравляю тебя с Днем Рождения.
Будь счастлива!!!!!!!

cd50374dcc36.jpg
 
Сестреныш, родной, раз уж у тебя нету дневника, поздравлю на страницах своего. Всяко у нас с тобой бывало, были мы вместе и в радостях и печалях. И нету у меня ближе и роднее человека, чем ты...
С днем рождения тебя ! Чтобы ты всегда была такой, какая ты есть,.. добрая, справедливая, умница и красавица... Чтобы радовали тебя дети и муж. Чтобы было здоровье. Чтобы все твои планы и начинания сбывались. Чтобы рыбка ловилась. Чтобы конь твой рос и радовал тебя... Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!
 
Перышки отрастил... А ведь я думала, что ему глаза выклевали, он их неделю открыть не мог. Ты ему подружку купи... :D
 
Искала в обьявах продажу подружки...нету!Но подружку надо,а то он теперь орёт по утрам так,что весь дом уже с 6 часов утра весь на ногах...С одной стороны хорошо,сын теперь в школу встаёт как солдат ,а с другой стороны...когда у меня выходной и хочется отоспаться,то его ор так достаёт!!!
 
Это перепел. У меня живут перепёлки, они его заклевали, Ларка его забрала, и он вон каким красавцем стал...
 
1991 г. Сяглицы. Весна пришла. Открытие купального сезона... :(

В этом году весна была довольно бурная, а учитывая, что снега было много и таял он быстро, проистекающая мимо конюшни болото-речка, вышла из берегов. Все бы ничего, но затопило единственную дорогу на другую часть деревни, где находился магазин. Причем затопило капитально, глубина была где-то по пояс взрослому человеку.
Однажды мы с Лариской выпустили гулять всех кобыл и занялись уборкой денников. Дитятко мое, одетое в новенький оранжевый комбинезон, гуляло по конюшне. Периодически я выглядывала из денника и смотрела, не залезла ли Вероника опять к Аматсу повисеть на задней ножке. Но ребенок спокойно играл в уголке коридора и бдительность моя постепенно слабела, пока в один "прекрасный" момент я не обнаружила, что дверь конюшни приоткрыта, а доча исчезла в неизвестном направлении. Мы с систером бросились на поиски. Облазили все помещения, заглянули во все денники, несколько раз обежали конюшню. Самое интересное, что табун кобыл тоже пропал... Я даже осмотрела старую конюшню и добежала до коттеджа, думая, что доча направилась домой...
Ребенка не было нигде...
Начиная впадать в легкую панику, делаю очередной круг вокруг конюшни, и вижу что все кобылы залезли в воду и с упоением молотят ногами по воде, купаются. Выгнать бы их, ведь на дворе только середина апреля, не везде ещё лёд сошел, вода холоднющая... Да времени нет. И тут замечаю, что среди тучи брызг, между лошадиными ногами мелькнуло что-то оранжевое... Так быстро я не бегала ещё никогда... Подлетаю к воде, в голове мысли одна другой ужаснее и вижу... Среди огромных кобыл, по грудь в ледяной воде весело смеясь подпрыгивает моя доча и лупит ручонками, поднимая тучи брызг...Играет в купающуюся лошадку...
Когда я извлекла детеныша из купели, первые мысли были выпороть как следует, пока тащила промокшую до конюшни, остыла малёхо, чему способствовало и то, что сама была мокрая и холодная. В комнате отдыха включила на всю катушку отопление, раздела ребенка и уложила в постель. Лариска пошла домой за сухими вещами, Викуся заснула,
(правильно, что ещё делают приличные дети после купания), а я сидела, завернувшись в плед и меня колотило... и не от холода...
Самое прикольное, что дитё даже не кашлянуло ни разу.
 
А дитятко теперь конечно конник?
Нда, жесть, а сколько ей было, когда она это всё начала вытворять - с лошадкой обниматься, с кобылами купаться?
 
А у Викуси как половодье,так её просто магнитом тащило по всем канавам...Однажды она и мою дочу заволокла покупаться в канавке.Помнишь,я ещё волокла обоих домой и когда ты выбежала мне на встречу,то я тебе сказала...выбирай,кто из этих двух кусков грязи с хлопающими глазками твой?. :lol: Ты не промахнулась,так как один кусок грязи хныкал (это моя),а второй обиженно сопел (это Викуся).Так что у неё этих боевых крещений..не пересчитать!
 
Сверху