Продам Мерин 2014 г.р., Москва. Практически даром!

Вынужденно продается по семейным обстоятельствам.
Продам мерина 2014 г.р.
Арабо-ахалтекинская помесь с прилитием крови чк.
Красивый, нарядный, привлекает внимание. Находится в регулярном тренинге. Под седлом: три аллюра, боковые на шагу и рыси. Удобные аллюры. Импульсивный, в галоп поднимается силой мысли. Ходит в поля один и в компании, любит купаться. Очень любит прыгать, но целенаправленно в этом направлении никогда не работался.
Знает элементы НХ: кранч, умеет улыбаться, обожает поднимать вещи с земли. Работает в руках, хоть и не особо фанатеет от этого. Знает виртуальную корду.
Хорошо табунится. Спокойно гуляет в выключенном электропастухе. Без вредных денниковых привычек, не стучит по стенам, не прикусывает.
С двух лет в одних руках, никогда не был в прокате, не сдавался в аренду, подсаживался только берейтор. Под верхом работает без дополнительных поводьев, на самом простом железе-восьмерке. Хорошо слышит корпус. Не вырывает повод, не "вешается" в руку, но нового всадника может проверить. Не под новичка, не под слабого всадника, не под ребенка. Может подойти ездящему юноше при наличии тренера.
Имеет стартовый опыт по детским ездам. Все разы, как выезжали на соревнования, возвращался в призах. В коневоз грузится хорошо. Имеет паспорт ФКСР, чипирован. Стоит на учете в Меркурии.
Все ветеринарные мероприятия и прививки по графику. В конце мая пилили зубы. Расчищается, колется, пшикается, моется, работает на любых площадках. В новом месте может немного присмотреться. Получает необходимые подкормки, понемногу пасется в электропастухе в летнее время. По здоровью нареканий нет, все проверки за счет покупателя.
Продается неспешно, по семейным обстоятельствам.
Возможен разумный торг. Возможна продажа с седлом (цена обсуждается отдельно).
Территориально находится в Мытищинском районе.
 

Вложения

  • qIwYMMyHngg.jpg
    qIwYMMyHngg.jpg
    294,1 KB · Просмотры: 108
  • ChOYycMmVUk.jpg
    ChOYycMmVUk.jpg
    502,7 KB · Просмотры: 109
  • wRXMdMvUjjM.jpg
    wRXMdMvUjjM.jpg
    403,8 KB · Просмотры: 104
  • jSWqfelYos4.jpg
    jSWqfelYos4.jpg
    594,3 KB · Просмотры: 101
  • Q37aavkK_JQ.jpg
    Q37aavkK_JQ.jpg
    339,8 KB · Просмотры: 99
  • yAUJPCtvl_g.jpg
    yAUJPCtvl_g.jpg
    470,9 KB · Просмотры: 97
  • 0d1u2LggwVE.jpg
    0d1u2LggwVE.jpg
    454,1 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:
Сверху