Предлагаю Мерин МП, СП1 в аренду\поларенды СПБ

Предлагается в аренду "выращенный" с ппд до мп, сп1 (пока элементами и связками) латвийский мерин. Идеальная учебная лошадь (Цитата Паоло, смотрел мерина в конце мая). Официальные техрезы пока хозяйке неинтересны, но на домашних стартах планируется проехать МП. На сегодня готово всё, кроме серии менок в три темпа (по МП), серии в 4 темпа делает любой длительности, на три темпа меняет чисто только если всадник очень хорошо ведёт. Пока сыровато, в общем, но он очень быстро учится. До СП1 остались полные пируэты на галопе и менки опять же. Коня полностью делал один берейтор-тренер, можно заниматься с ним же по хорошей скидке, с конём планируется работать и дальше (как минимум поставить стабильные СП). Конь не аллюрный! Зато прекрасно управляемый, а так же превосходно напрыган, сам считает, если ведёте вы - будет вестись, при ошибке честно попытается вывезти.
Из удобств при постое бочка открытая, плац открытый стандартный с супер грунтом, манеж крытый 20х35. Конь по необходимости куётся, процедурится, все манипуляции в руках на 100 баллов, в общем, отличная учебная лошадь. Вся база (разминка вперёд-вниз) на четвёрочку стабильно. Из минусов долго разминается, тяжело держит собранные рамки (анатомия), изредка ленится двигаться и нести себя (разумеется над этим работают). Телефон для связи 89216578863 Анжелика (здесь lizun) Это берейтор коня и будущий тренер для вас (если нужно). Можно написать мне, но Анжелика к коню поближе :)
 
Последнее редактирование:
Север города, езды 30-40 минут по нормальной дороге на нормальной скорости от метро пр. просвещения (ориентир). Хдят автобусы, от автобуса минут 5-10 пешком по асфальту.
 
Сегодня прокатили Малый Приз на стартах. Конь готов по МП на 90%, бывает путает боковое\менка.
 
Сверху