Предлагаю Мерин половина аренды предпочтительно в выездку СПб, Юг, возможна перестановка.

В связи с нехваткой времени предлагаю в половину аренды (3-4 дня в неделю) своего мерина Гороскопа 2013 г.р., русской рысистой породы. Территориально Юг ЛО, Ломоносовский район. В настоящее время стоит в клубе с крытым манежем, хорошей открытой площадкой и доступными полями. Хорошая транспортная доступность. Возможна перестановка в другой клуб, желательно Юг (Ломоносовский, Гатчинский район).
Конь работается в любительской выездке и немного прыгает. Раньше прыгал стабильно под всадником до 100 см, на свободе напрыган до 130 см. Не боится новых и разных препятствий, не смотрящий. Выше не прыгали по причине того, что решили более профессионально заняться выездкой, в прыжковую форму его можно вернуть, но предпочтение отдам тому, кто захочет заниматься выездкой. Седло выездковое, конкурного нет.
Умеет остановки, осаживания, переходы между всеми аллюрами, уступки, плечи, знает принимания. Начали изучать менку, пока что через шаг.
Прекрасно ведет себя в полях, ничего не боится, не разносит.
Спокойно ведет себя на корде, работает на длинных и коротких вожжах.
Не кусается, не бьет, все манипуляции переносит спокойно.
При желании можно выезжать на старты.
Все финансовые и рабочие условия обговариваются дополнительно в личку в Vk или в ЛС на форуме.
3z04MxL3D1M.jpg
AZ3Y4HQKDiU.jpg
CLfgNBiGM6w.jpg
elfaNR2nXus.jpg
enh7c6oUPh8.jpg
hoH3bHCdyoc.jpg
L4RaCJtMnB0.jpg
PhlQufbjz38.jpg
Yy-8LrXFfAM.jpg
zsqJywtcgcs.jpg
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Перестановку рассматриваете в Осиновую рощу или Факт?
 
Здравствуйте!
Рассматриваете перестановку в КСК Victory Horse Club?
 
Здравствуйте. Очень дорого, и без машины мне туда не добраться. А вы не под крупного всадника искали лошадку? Мой 160 в холке)).
Да, к сожалению, низковат.

Но у моего тренера ещё девушка ищет коня в 1/2, долгосрочно. Если для Вас это вариант, могу дать контакты.
А своим ходом только если на электричке, или на маршрутке от Рыбацкого.
 
Да, к сожалению, низковат.

Но у моего тренера ещё девушка ищет коня в 1/2, долгосрочно. Если для Вас это вариант, могу дать контакты.
А своим ходом только если на электричке, или на маршрутке от Рыбацкого.
К сожалению, все равно дорого. Придется еще и тренеру платить, чтобы не было расхождения в тренинге. Увы, не наш уровень(
 
Сверху