Предлагаю Мерин в аренду 3,5 тысячи в месяц (3 раза в неделю) Фрязево

ОлесяТ

Активист
О коне: мерин помесь тяжа с рысаком,11 лет,крупный,нагловатый и толстый парень,которому нужно много работать по предписанию вет.врача (конь отолстел:D),т.к. нет возможности приезжать больше раза или двух в неделю,очень нужен человек,который будет заниматься с конём 2-3 раза в неделю (еще 2 раза в неделю будет работать ещё одна девушка).Заниматься можно чем угодно,хотите НХ,хотите трюки любые учите,хотите в поля ездийте,хотите прыгайте,если умеете и готовы учить можете и выездку побегать. Самое главное работать лошадь в нормальном режиме ,всё остальное на ваше усмотрение (хоть на целый день приезжайте,отработали лошадь верхом или хотя бы полноценно на корде и дальше можете пасти,гулять,учить чему то и т.д.).Вся амуниция предоставляется,всё качественное удобное и подходящее лошади (седло,вальтрапы,уздечка,корда,гурта,развязки,бинты,ногавки и т.д.),если хочется привезти что то своё для работы пожалуйста (у меня нет шлеи пессоа,шамбона,системы "ленивый берейтор",но если у вас есть и вам с этим удобно работать я только за).
Конь своеобразный.Когда в постоянной работе - умничка,делает всё что попросишь,и прыгает и бегает всё умеет и всё знает.Но без работы дуреет,может потаскать всю тренировку рысью прибавкой,может не высылаться в галоп с правильной ноги хотя умеет (принципиально),может потаскать на галопе,НО для многих важное НО,делает всё беззлобно,никогда не высаживает,совсем не помню на самом деле,что бы он когда то от злости козлил под седлом (только от бурной радости слегка проскакивало,но всё в пределах контроля) .Как вариант диванного плюшки на котором можно выпить чаю и расслабиться,увы,не подойдёт.Может и умеет прыгать, у владельцев прошлых до метра прыгал и выступал.Если есть желание можно прыгать,можно выезжать на соревнования. На конюшне несколько тренеров по конкуру,очень бюджетные расценки,свяжу с удовольствием если понадобиться.
Теперь по стоимости,за ценой не гонюсь,понимаю,что мы достаточно далеко от Москвы и на дорогу тоже нужны деньги,поэтому цена символическая - 3500 тысячи рублей в месяц за 3 раза в неделю (меньше 300 рублей за один день!).Цена складывается из стоимости оплаты расчистки ежемесячной+подкормка.
По поводу дороги: до нас очень легко добраться,с Москвы (с Курского вокзала) ходит постоянно электричка до станции Фрязево,оттуда на автобусе меньше 10 минут. В общем целом на дорогу с Москвы около часа 20 времени уходит.При знакомстве встречу на станции,покажу где остановка автобуса,и как можно сэкономить на электричке :rolleyes:
От автобусной остановки 10 метров до конюшни.
По условиям на конюшне: закрытая территория (нужно обязательно ставить в известность о том,что вы приезжаете,в идеале обговорим дни когда вы ездиете и не меняем их и я сразу предупрежу в какие дни коня будут брать,если случается форс-мажор и день меняется вы предупреждаете!),нет проката,только постой,поэтому никаких толп народу.Тёплая раздевалка,комната отдыха,цивильный туалет с душем.Для занятий крытая бочка,открытая бочка,платц с хорошим грунтом (есть комплект препятствий).
MpUncb9fiWg.jpg
mofph8cm4HA.jpg
fgly7ov-9-w.jpg
h0GY2Grcd3c.jpg
xrb0fWmPtDY.jpg
 
Эх, а можно нам в Питере таких же владельцев и такого вот конюшку)
 
Эх, а можно нам в Питере таких же владельцев и такого вот конюшку)
Так,к сожалению обычно и бывает. Люди которые нуждается друг в друге находятся слишком далеко. Но мы не унываем и ищем друга поближе,может нам все таки повезет!
 
Предложение актуально! С завтрашнего дня конь вводится в работу на три раза в неделю,станет мягким и податливым только для вас :)
 
Толстый,толстый конь снова в поиске своего человека!
К сожалению,замечательная девушка,которая занималась с ним,вынуждена нас покинуть,т.к. в университете очень большая нагрузка стала.
Поэтому мы снова ищем человека для любых занятий с конём,для поддержания его формы.
Обговариваемо кол-во дней и стоимость аренды для каждого индивидуально,не стесняйтесь пишите,всё расскажем и покажем!
9L06CiffNls.jpg
mnzm8G61tTw.jpg
 
Большой дружелюбный парень ищет партнёра для занятий
На фото со своим другом жеребцом
s8VhLY-fbds.jpg
 
Скоро Новый год,можно подарить себе общение с этим чудесным конём за совсем небольшую денежку конёчку на плюшки :)
umTG8xT5eCc.jpg
 
Сверху