Продам Мерин в семью.

agorbatikova

Участник
Добрый день!
Неспешно подыскиваю новых владельцев для своей лошади. Отдам в семью, людям без спортивных амбиций. Погулять в поля-леса, позаниматься верховой ездой, немного попрыгать.
Мерин спортивной помеси 2010 г.р. Флегма. Бывший конкурный боец. Ходил маршруты 130. Очень надёжный, выручает всадника из любой ситуации. Отличный учитель. Думающий, старательный. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мягкий на рот и шенкель. На резиновом трензеле управляется пальцами. Все вет. процедуры без проблем. Сразу скажу что имеются проблемы по здоровью (на работу не влияют, только с эстетической стороны). Поэтому прыгать выше 100 см нежелательно, на тренировках можно единично выше. До 100 включительно абсолютный самовоз! Скатанный ППД и Экви1, сырой ППЮ. Прыгал на троеборном поле.
Никаких проблем с психикой. Управляется на недоуздке/кордео.
Поскольку ищу подходящего человека - руки будут тщательно отбираться. Отслеживание дальнейшей судьбы. Конь любим и балован, продажа НЕ срочная.
С удовольствием помогу найти коневоз, посоветую хорошего ветврача, коваля, тренера. Дам несколько советов по содержанию лошади.
Подробности и стоимость в ЛС или по номеру +79851233545
 
Последнее редактирование:
Находится в Москве.
w0C9gV307wk.jpg
 
Отличный компаньон для прогулок в поля, друг для ребёнка. Скидка 50% до февраля!!!
 
Сверху