Предлагаю Мерина хобби-класса в аренду, запад МО

Mariya R

Участник
Размещаю по просьбе хозяйки, все вопросы просьба задавать ей по указанному телефону. От себя добавлю: отличный, надежный и душевный конь.

Неспешно сдам в аренду прекрасного хоббика!

О коне: кличка Варяг, 1997 гр., 163 в/х. Чистопородный тракен с богатым жизненным опытом)) Настоящий джентельмен, уравновешенный, мудрый, в меру активный. Мягкий на рот и на шенкель, комфортные аллюры, гадостей всаднику не делает. Сейчас не в работе, после ввода в тренинг сможет полноценно работать и прыгать 60-80. Отличная полевая лошадь, с ним хоть в разведку! Хорошо плавает. Уважает личное пространство, очень приятный в руках. При желании арендатора, можно позаниматься НХ. Ласковый, общительный, за вкусняшку готов на все)

Требования к арендатору: прежде всего, хочется найти ответственного и надёжного человека, который бережно отнесётся к возрастному коню. Желательно иметь хотя бы базовые навыки верховой езды (шаг, рысь, галоп - хоть как-нибудь))). Конь отлично подойдёт для обучения и прогулок.

Находимся в Можайском р-не, д. Михайловское, КК Аркаим. Клуб евроуровня, в наличии большой светлый манеж с еврогрунтом, плац с еврогрунтом, две бочки, бескрайние поля и леса, для людей - тёплые санузлы, душ, раздевалка и возможность остаться на ночь.
На базе работает тренер КМС, возможны (и даже желательны)) занятия.
В комплекте к лошади идёт вся необходимая амуниция.
Возможна аренда, поларенды, разовые занятия. Цена договорная, бюджетная)

Заинтересованных просьба звонить 8-925-754-91-21 Мария, либо писать в ватсап или в вк https://vk.com/timofeeva_maria.
zKQnUbkkBB8.jpg

06bloOX390A.jpg
4-3ClNAEbn8.jpg
Q3iJUFHx_x8.jpg

WpmXDGwH9No.jpg
 
Сверху