Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Гондурас. А теперь - слайды! (С)

Катя с днюхой!! Успехов! Новых схем, новых высот, нового уровня ..и просто счастья, удачи и здоровья!
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. А теперь - слайды! (С)

С Днем Рождения!
Здоровья тебе, детю, родным и всем твоим - двуногим и четвероногим!
Сбычи мечт, сил и много-много радостей!
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. А теперь - слайды! (С)

Валя, Юля, Маша, Катерина - спасибо огромное за поздравления! очень приятно! :roll:


гондурас сегодня выгуливался в поля без меня, потому что я весь день моталась по делам. после вчерашнего, говорят был молодец-молодец.
в полях снег и красотища)))
sguk3O3cHfY.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. А теперь - слайды! (С)

Ой, пропустила!!
С днем! У тебя уже все есть, и отличный детенок, и прекрасный муж, и конь молодец, и босоножки со стразами... Что ж пожелать? Только здоровья всем близким, ну и, конечно.... чтоб было к чему стремиться...
$_3.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. А теперь - слайды! (С)

Спасибо огромное))) стремиться -да! Это мы можем... Ну хотябы лежать в сторону мечты)))
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. А теперь - слайды! (С)

С Днем Рождения! Хорошего настроения всегда, здоровья и всяческой сбычи мечт!
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. А теперь - слайды! (С)

Hitman, спасибо большое!!!

а вчера меня поздравлял мои ученики - Наталья и Алина. привезли фантастический торт с фейрверком!!! очень приятно))))
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. А теперь - слайды! (С)

выгуляла лошадку, а заодно и Наталью с Алиной в поля. там снег, красота и зашибись. ух! только я коня уронила, но от этого стало еще веселее)))
ща если провод найду, даже покажу раскадровку - образцово-показательная серия "как падать с лошадью весело и вкусно" - спасибо за нее замечательному Валентину!)))
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. А теперь - слайды! (С)

тырпырка сэм написал(а):
ща если провод найду, даже покажу раскадровку - образцово-показательная серия "как падать с лошадью весело и вкусно"
Цела? Точно цела? Это точно не шоковая эйфория? Верю... Но не представляю, как можно весело упасть с лошадкой, так что ищи скорее провод!
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Хосподи, Катя... как вы так-то? Вроде так мирно бежали себе)) Хотя, снега - весчь коварная, да)) Но мягкая (если, конечно, под ним нет скрытых твердых предметов). Все целы?
На 6-7 фотке у коня в глазах ахтунг просто :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Я в субботу тоже с конём грохнулась, жаль, нас никто не снял) Красиво легли, в повороте)
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Не, не порвал, с чего вдруг? Я его держала, пока не поняла, что он не выгребет, тогда повод бросила и ушла в откат.


как все было. Мы ехали по протоптанной квадриком тропинке на дамбе, при подъезде к фотографу я решила сдвинуть коня в сугроб, чтоб фотки покрасивше были. А сугроб оказался бруствером. Он там везде, но почти везде очень пологий, а тут был крутой, но под снегом не видно. Конь встал правой диагональю на склон, передняя нога поехала вниз и уехала за левую, он стал выгребать я и об нее же и запнулся. Ну и упал. Он скатился по брустверу вниз, а я вылетела на гребень бруствера. Никто не пострадал вообще никак, у меня сработал правый шнеллер и стремя слетело. Ну и все в снегу извалялись))))
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Слава Богу. Выглядит впечатляюще.
Видно, что ты повод не рвёшь. Смутила та дополнительная верёвка. Начинаю подозревать, она не к железу крепится?
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

выглядит огого))) а на самом деле было смешно и мокро)))

веревка - балансир, она от подпруги идет через кольца трензеля и крепится к колечкам на поводе. она работает только при задранной башке и если повод не бросать.
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Какие кадры шикарные! Очень красиво! :D
И такие моменты запечатлены, и целы все, и помылись в снегу полностью тоже все. Супер! :D
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Впечатлило хладнокровие фотографа, который вместо того, чтобы с криками бросать все и размахивать руками, продолжал снимать =)

А по первому кадру заметно, что фотосессия должна была бы олицетворять зимний гламур) Но реальность превзошла все ожидания.
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Фотограф, продолжающий снимать в такие моменты - это правильный фотограф!))
 
Сверху