Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Ту зе старты, учись студент, тебе с этими артиклями бигмаговичами жить придется.:D Но я смотрю уже осваиваешся.:p

Как в анекдоте про школу ЦРУ, где во фразе кто крайний за пивом, вы забыли неопределенный артикль бля.:eek:
 
правильно, так лето проходит гораздо веселее :)), а лошадь скоро перестает обращать внимание на новую обстановку. У нас Коба, которая сама трепетность раньше была, в Венте даже глаза не хотела открывать, пока на разминку не вышли. Красотень.

а ты Эдика на старты с собой? и кто его там развлекает, пока ты занята делом?
 
Ту зе старты, учись студент, тебе с этими артиклями бигмаговичами жить придется.:D Но я смотрю уже осваиваешся.:p
чиорд. Действительно, промашка вышла.
да я на самом деле худо-бедно шпрехаю по англицки, правда учила по сериалам.)))

Как в анекдоте про школу ЦРУ, где во фразе кто крайний за пивом, вы забыли неопределенный артикль бля.:eek:
ахаха))))

правильно, так лето проходит гораздо веселее :)), а лошадь скоро перестает обращать внимание на новую обстановку. У нас Коба, которая сама трепетность раньше была, в Венте даже глаза не хотела открывать, пока на разминку не вышли. Красотень.
молодец у вас коба! В венте страшно))) там и ландшафтный дизайн красивый и вообще, у меня Гондурас в том году чуть глаза не выронил по началу.

а ты Эдика на старты с собой? и кто его там развлекает, пока ты занята делом?
Эдика обычно с собой, а развлекает тот у кого руки свободны. Принайтовываешь ребенка к коляске, чтоб не разбегался, выдаёшь воду-еду и пошеееел по рукам)))
 
ничего, старт каждую неделю и лошадь забивает пугаться, видимо самому надоедает такая развлекуха :))))
 
Катюха! Тебе надо зарабатывать на розетках в промышленных масштабах!

Нарядные, аккуратные - СУПЕР!
 
Наткнулась вконтакте)))
I81G0ABjc38.jpg
 
Не, нормально - не нужен там артикль. Если только неопределенный, который бля :D
а почему не нужен?
я английский чисто на инстинктах, но остатки памяти со школы говорят что вроде всегда какой-нить нужен. или нет?
 
а почему не нужен?
я английский чисто на инстинктах, но остатки памяти со школы говорят что вроде всегда какой-нить нужен. или нет?
Кать, у меня последние лет цать тоже на инстинктах :D. Но если покопаться в памяти, то потому что не на какие-то конкетные старты + множественное число. Было бы не множественное, был бы неопределённый
Every weekend the horse goes to a show - Каждые выходные лошадь ездит на соревнование.
Every weekend the horse goes to the show - Каждые выходные лошадь ездит на соревнование (какое-то конкретное).
Evey weekend the horse goes to shows - Каждые выходные лошадь ездит на соревнования.
Но бля тоже можно вставить:
Every weekend the horse goes to fucking shows.
 
я кстати думала что старты - компетишн.
В Штатах компетишн в лошадином контексте не часто используется - думается мне из-за того, что больно длинное слово относительно шоу :D.
Спортивная лошадь тоже в основном обзывается шоу хорс, хотя спорт хорс тоже употребляется.
Мне тут баечка вспомнилась на тему шоу хорсов и прочих компетишн. У меня подруга в лохматые годы стояла у Климке. И Климке по доброте душевной одалживал свой супер-пупер коневоз постойщикам на соревнования. И вот приезжает этот супер коневоз с надписью "Dr Reiner Klimke tournier pferde" нa какой-то не сильно звёздный турнир - коневоз открывается и на глазах у изумлённой публики оттуда выползает шетлендский пони, перестроенный ЧК и прочие аналогичные турнирцы. Имели успех :D.
 
Сверху