Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Елена батьковна ознакомила дракошку с речкой.)))

IMG-20230424-WA0005.jpg
IMG-20230424-WA0006.jpg
 
Дракошка освоила "мостик"))) битый час изображала осла, потом прыгнула, потом нормально прошла, потом почесала в репе и не поняла, почему она сразу не стала нормально ходить))) делаем ставки, обнулится завтра, или нет)))
View: https://youtu.be/BUAVrZiU5KI
 
Съездили с хеллой на вестерн.
Кобыла сказала, что программа у нас маловата, развернуться негде королеве, хорсменшип, ранч и трейл - фигня, родео до комплекта не хватает. В смысле в программе не предусмотрено? Ща организуем!))) парила как галя над бытом на менках.))) Я чуть шляпу не потеряла))) овца, конечно))) . И задние ногавки транспортные их светлость бесят. Добила ногой про прицепу и туда, и, особенно, обратно.
Но, тем не менее, было очень много хороших моментов по ездам)))
Ну и хозяин её дебютировал, и даже в призы заехал с первого захода. Конечно, ещё многое полировать и полировать, но, лиха беда начало)))
xppSaVu0qb8.jpg
 
Словила себя на мысле, что готова аплодировать уже тому, что у лошади хозяИН)
Редковато встретишь)))
Хозяйка у нее тоже есть)))
А фото или видео есть? Это же так интересно.
Видео нет, наверное, проф фото должно быть. Ну и так есть парочка.
IMG-20230508-WA0050.jpg


IMG-20230508-WA0052.jpg


IMG-20230508-WA0056.jpg


IMG-20230508-WA0053.jpg
 
Ну и немного родео)))

IMG_6300.jpg


Надо, конечно, было не выпендриваться, и для верности через шаг делать, но, с другой стороны, она может, а я всегда хочу больше. Правда, вот так она тоже иногда может и делает. Естественно, именно в неподходящий момент))))
 
А можно чуть-чуть подробностей для тех, кто не в теме? 😙
Что именно вы тут делает? Почему так странно стоит?
На самом деле она не стоит, она крутит разворот направо на 330 градусов, поэтому такая интересная поза на фото получилась)))
 
Сверху