Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Иппотерапевтическое утро)))
IMG_20240126_104028.jpg
 
Вот все лайкают мой шедевр архитектуры 6-в-1, и хоть бы кто чего написал)))
Я хотела спросить: а как это ехать, - прямо в лабиринт? и не наэ6нутся ли детские пирамидки из шин, если лошадка махнет ногой, но постеснялась, ибо наверное, вы знаете что делаете - такое городить!
 
Я хотела спросить: а как это ехать, - прямо в лабиринт? и не наэ6нутся ли детские пирамидки из шин, если лошадка махнет ногой, но постеснялась, ибо наверное, вы знаете что делаете - такое городить!
Это комбинированный упражнение. Там осаживание по длинному внешнему коридору в одну и другую сторону, ворота с усложгенеием жердями под обе руки, и можно усложнять подход к воротам сайдпассом перед жердью (с обеих сторон), плюс через Жерди входных коридоров можно бегать рысью по овалу или как нравится.
 
Давай уже на выездную тренировку к Р.М! Новый манеж запустили, грунт хорош, ехать тебе 10 мин. Приезжааай))
Да, я сегодня у вас была по делам, посмотрела манеж)))
Хочу сначала рм к нам, а потом уже и мы с барби к вам. Хочу чтобы не все сразу, и новое место для барби и новые требования ко мне это будет ту мач)
 
По ТБ вообще нельзя заходить в денник к лежащей лошади. И уж тем более нельзя заходить и усаживаться на неё сверху.
Может ещё надо объяснять почему?
 
А что касается барби, то с ней забавно, она вообще любит полежать, но когда я начинала с ней работать, она не пускала меня заходить, когда лежит, открываешь дверь - сразу встаёт. Потом она ко мне попривыкла, и я за вкусняшки уговорила её не вставать, и она стала лежать когда я захожу. Когда это стало стабильно, я стала прислоняться и кормить, а потом и присаживаться и кормить. Но теперь в качестве побочного эффекта такая фигня, что если она лежит и у неё в планах ещё полежать, она не встанет пока ты не посидишь на ней и не покормить вкусняшкой оттуда. План, говорит, не выполнен)))
 
Сверху