Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Кать, я надеюсь никто не советует продать лошадку?
Просто иногда есть такие деятели, которые считают, что вот сейчас ребеночка вырастишь, денег заработаешь, а потом... и живут в этой своей пресной как черствый лаваш жизни, с надеждой на потом и давая такие же идиотские, но себе кажущиеся умными советы.
Потом буде суп с котом, во-первых до него надо дожить, а во-вторых потом уже нужен кефир, клестир и теплый сортир.
Так что жжешь и молодец, жги дальше пока жжется.

Юля, а Вы так Катю нравоучительно про ребенка спрашиваете, потому что Катя с ним бухая по ночным клубам ходит или всего лишь на конюшню? Действительно место крайне порочное и коварное.
 
Кать, я надеюсь никто не советует продать лошадку?
Ну есть я, у меня на момент рождения было 2 лошадки. И овчарка, а это как еще пони)) Так что какие продажи???

Эдик у Кати отдрессирован так, что даже я завидую))) Он играет четко за пределами манежа. Когда я в полумраке проводила лошадку мимо, дала команду "Эдик, замри! " Сработало))
 
Кать, я надеюсь никто не советует продать лошадку?
Нееее))) потому что лошадку я купила после родов.
По плану должен был купить муж в качестве подарка, но он немного поучаствовал, а дальше я сама-сама.)))

Обычно с продаванием лошадки давят на беременнных теток, у которых от беременности и так размягчение мозга. И давят те, кто оплачивает содержание. Ни то ни другое - не мой случай.
 
Утро туманное, Эдик просыпаться отказался в категоричной форме, одевала 30 минут, все это время он орал и отбивался. Получил по филею, потому что надо совесть иметь.
Я побила личный рекорд по езде до детского сада. На электричку успела впритык. В электричке тепло, куча народу и продают всякую странную фигню.
 
я бы через неделю послала бы такую работу в лес (за исключением случая, когда она действительно любимая). для меня вообще вставать, когда на улице еще темно - каторга.
 
я бы через неделю послала бы такую работу в лес (за исключением случая, когда она действительно любимая). для меня вообще вставать, когда на улице еще темно - каторга.
В Питере зимой на улице до 11 утра темно))) и с 5 вечера - снова темно.)))
 
В Питере зимой на улице до 11 утра темно))) и с 5 вечера - снова темно.)))
Именно. У нас тут такая отмазка не прокатит.
Я тоже долгое время думала, что не в силах к 8 утра на работу ездить. Что прям сова-сова, а огранизм не выдерживает. Оказалось, что вопрос приоритетов. Не более того. Как только за опоздания стали наказывать рублём, сразу научилась и всавать вовремя и ложиться нормально. Просто при выборе между скажем посмотреть ночью фильм или лечь спать, потому что рано вставать, предпочтение стало отдаваться второму. Так что весь мой совизм, был следствием развлекух во время, преднозначенное для сна.
 
ыыыы, поздравляю с выходом на работу (а так же и сочувствую).
Гаврик детская лошадь - это сюр :), тренировки с мячиками под попой сломали мою фантазию, она не может это представить.

но расписание у тебя жестокое :(, если по баблу выхлоп символический - стоит ли овчинка выделки? или там какие-то другие плюшки есть?
 
Сверху