Куплю Мех на седло

kaa

Опытный
Натуральный, цвет также натуральный.

Новый или в идеальном состоянии, хочу уложиться в 2тыс рублей попробовать
 
 

Ну ваш значительно дороже и фото нет. Как они новые выглядят, я знаю))

Если отдадите за 2к и он нужного мне цвета, то с удовольствием бы забрала :)
 
Фото есть в объявлении. Посмотрите. За 2000 отдам, но без учета пересылки, или если сами заберете из Пегаса. Цвет натуральный, как вам нужен. Фото могу отправить на ватсап.
 
Новый как бы 10 тыс. стоит)
Ну я написала, что мне нужно. Вы пишете, что мех в идеальном состоянии.... у нас разные представления об идеальности)))

Могу наступить себе на горло и рассмотреть что-то типа шкуры декор, что не стоит 10к новое, но он не должен быть свалявшийся и выглядеть хуже, чем моя 10-летняя меховушка кристовская.

Без обид

Запрос конкретный же указан
 
Последнее редактирование:
Не свалявшийся он ни разу. Стирался исключительно средством доя стирки овчины Mattes. Последние 2 года вообще лежал в амуничнике и не использовался. И выглядит он вживую отлично.
А так, попробуйте поискать Mattes за 3000.... Шкура декор даже близко не стояла рядом по качеству. Сама брала их мех под седло ради интереса, не прожила и 1 сезон, весь мех смялся до состояния тонкого паралона, тогда, как Mattes служит годами.
Желаю удачи!
 
Не свалявшийся он ни разу. Стирался исключительно средством доя стирки овчины Mattes. Последние 2 года вообще лежал в амуничнике и не использовался. И выглядит он вживую отлично.
А так, попробуйте поискать Mattes за 3000.... Шкура декор даже близко не стояла рядом по качеству. Сама брала их мех под седло ради интереса, не прожила и 1 сезон, весь мех смялся до состояния тонкого паралона, тогда, как Mattes служит годами.
Желаю удачи!

Я не ищу Mattes, ни слова об этом не писала
 
Куплю мех, если отличный мех хорошей фирмы в ИДЕАЛЬНОМ или около того состоянии, то могу рассмотреть немного дороже.
 
Мех в хорошем состоянии, долго не использовался, лежал в амуничнике, фирма Mattes. Фото могу выслать на ватсап. Давпйте ваш номер.
 
Сверху