Международные соревнования

Смогу ли я у строить карьеру по КС и выступать на международных соревнованиях?

  • Да

  • Нет

  • Если будешь стараться


Результаты будут видны только после голосования.
заезжаю лошадей НХ

Заезжают лошадей под верх ))) НХ - обучают.

Возможно у вас возникнет вопрос о времени для ВЕ. Рабочие время 8 часов, то есть после 16:00 я смогу придилить время для ВЕ. Так само будет и во время учёбы.

Не совсем. Говорю как вчерашняя студентка. 5-8 часов в день вы будете проводить непосредственно в универе, а потом еще 2-5 часов дома за заданиями с универа (презентации, лабораторные, семинары, курсовые и т. д.). Это если нормально учиться, не по блату и не проплачивая сессии. Про выпускной курс вообще молчу ...

Это так будет выглядеть:

7.00 - подъем
8.00-16.00 - универ
16.00-18.00 - задания с универа (а может быть и дольше по времени)
18.00-19.00 - дорога до КСК
19.00-21.00 - заняти (подготовить лошадь, отзаниматься, переодеться, амуницию собрать/убрать)
21.00-22.00 - дорога до дома
в 23.00 - спать
На сон - ок. 8 часов.

И так 6 раз в неделю ... Да нет, осилить можно при большом желании ...
 
Все считают, но кто-то же осиливает... И побеждает в жуткий ливень, несмотря на. Может и топикстартер из таких. Удачи!
 
Поставила вторую "да":)
При умении четко структурировать своё время, отличном здоровье (здоровье которое нельзя подорвать недосыпом и перегрузками), умении четко формулировать свои цели и достигать их, возможно все! Например, Н.А. Менькова, ЗМС, села первый раз в седло в 16 лет и училась, параллельно тренировкам, в ВУЗе (вполне успешно, со всеми практиками и экзаменами) и достигла не просто уровня Международных соревнований, а имеет ИМЯ известное за пределами нашей Родины:) и в Высшей школе есть упражнение носящее её имя.
Деньги, имеют конечно не последнее значение в КС высших достижений, но если Вы станете высококвалифицированной молодой спортсменкой, Ваши шансы найти серьёзного спонсора сильно возрастут. А стать таковой, при высокой целеустремлённости и хорошей поисковой активности, вполне реально.
Просто у нас многие видят путь на международные старты, как путь "на всем готовом"(если папа не купит лошадку за № мильонов, так и пробовать не стоит:D), и не рассматривают возможность
попасть туда-же, как следует "попахав", не жалуясь, что "ах, но я же домой только в 00.30 приеду";). Да, молодость на то и даётся человеку, что бы достигать мечты, а не ждать пока принц на белом коне приедет:)
 
Это так будет выглядеть:

7.00 - подъем
8.00-16.00 - универ
16.00-18.00 - задания с универа (а может быть и дольше по времени)
18.00-19.00 - дорога до КСК
19.00-21.00 - заняти (подготовить лошадь, отзаниматься, переодеться, амуницию собрать/убрать)
21.00-22.00 - дорога до дома
в 23.00 - спать
На сон - ок. 8 часов.

И так 6 раз в неделю ... Да нет, осилить можно при большом желании ...
Для меня этот график нормальный так как сплю я меньше чем восемь часов 6 - 7 , а иногда и 5 часов. Так что для меня это не в новинку.
 
Заезжают лошадей под верх ))) НХ - обучают.
Я немного не так выразилась, я сначала лошадь обучаю НХ, то есть я пытаюсь заслужить её доверие и уважение, и когда я вижу что это всё есть я потихоньку сажусь на лошадь.
 
Сверху