Так, может, вам котика надо, а не лабрадора?))Дочка попросилась со мной: потискать котов! ))
Чел был счастлив!)) У нас очень человеколюбивые котики!
Это круто!Единственный в России клуб с официальным вестерн отделением в 12 (!) километрах от МКАД по Горьковскому шоссе приглашает на постой.
Может. Но не в мою квартиру!))Так, может, вам котика надо, а не лабрадора?))
Так своей кошке и говорю каждый раз))Но какать, писать, блевать, сыпать шерстью - пожалуйте на улицу!!
Хорошо Вы устроились!Так своей кошке и говорю каждый раз))
Имею ввиду относительная близость ко МКАД( дорогу-подъезд не проблема сделать и т.д) В общем доступность по расстоянию, большая плотность населения.Место совсем не проходное и не доступное. Дорога через поля и с двумя автоматическими воротами.
вот, у меня пока что ни выходные, то вот этот вариант.А иногда наоборот, за выходные так упашешься, что на работу идешь с радостью, хоть посижу отдохну![]()
Это я так в зоомагазин шла.А иногда наоборот, за выходные так упашешься, что на работу идешь с радостью, хоть посижу отдохну![]()