Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Собака: что за погода? Покакать негде!! 😆
IMG_20230324_125507.jpg
 
могу дать сосиску укусить и дальше есть сама. Зы, но вот с человеком есть одно яблоко на двоих или одно мороженное поочередно я не могу, брезгую.
Сестра :D Мы с конем так морковку едим.... Ну правда он протестует, чтоб я его еду ела и пытается отнять :D :D
 
Кстати! Я тут стою, прошу коня подойти, он строит обиженного, косит глазом но не идет. В деннике. У меня в руке кусок яблока. И что то мне надоело ждать пока его- величество-я-подачки- не-беру соизволит подойти, я взяла и съела этот кусок яблока. Лошадь мгновенно развернулся на меня и подошел вот с такими глазами😲. Теперь он следит чтоб я руки в рот не тянула😁, особенно когда мою морковку для ужина ему, видимо не доверяет теперь еду мне😁
 
Я ваще не люблю поцелуи при встрече и расставании. 🥴
Я тоже не люблю. Особенно некоторые родственники любят чуть ли не засосать :rolleyes: А вот животных очень даже люблю целовать:) Коня первое чему научила - это целоваться:D
 
Мы не даём коню то, что сами грызли - вдруг он от нас кариес подцепит?
Яблоки всё равно уже грызть не могу - режу их и чищу для себя, а ему собираю очистки и сердцевинки, их вырезаю.
Арбуз, как купили коня, едим только по-культурному: отрезала ломоть, срезала с него корку, тут же порезала её на кусочки и в пластиковое ведёрко, в холодильник.
 
Мы не даём коню то, что сами грызли - вдруг он от нас кариес подцепит?
Яблоки всё равно уже грызть не могу - режу их и чищу для себя, а ему собираю очистки и сердцевинки, их вырезаю.
Арбуз, как купили коня, едим только по-культурному: отрезала ломоть, срезала с него корку, тут же порезала её на кусочки и в пластиковое ведёрко, в холодильник.
У меня Павлик не дурак, он корки не жрет. Только мякоть.
 
@Стрекоza , я так люблю нашего за неприхотливость!
Мне ещё много лет назад подсказали, что лошади любят огурцы - точно! Наверное, они ему арбузом пахнут. Естественно, специально ему не покупаю, но, если дачные соседи угощают огурцами, в т.ч. уже пожелтевшими - беру с радостью.
 
Надо же. Не переношу запах псины. Он в черном списке запахов у меня) всегда было мучение, когда сохла собака после прогулки. Выгоняла к папе в комнату)
Кот у нас вообще ничем не пахнет. Его Павел всё нюхает)

Кушать всё, что на полу валяется и с животными могут только люди с железными желудками) А я от одной немытой ягоды с куста буду потом фонтанировать из всех щелей ))) притом росла я и было много животных, но иммунитета это не прибавило! Наоборот, перестала травится как пропала из жизни собака и Фейри 😁
 
Я тоже запах мокрой псины не люблю.
Но сухая собачка или не пахнет или пахнет чуть-чуть. Или я принюхалась.
Мы моем ей лапы и живот после прогулки. Поэтому она чистенькая.
А вот запах кошачьих фекалий, меток вызывает у меня рвотные позывы.
Хорошо, что современные корма добавляют Юкку Шидигера. Она впитывает запахи и каки не так воняют.
 
Ритаааа, да что ты прислала к кошачьим фикалиям!?!? Ну хватит выдумывать, они точно так же воняют как и собачье и людское. Ерунду придумала. Интересно, кто-то ещё выбирает животных по 💩😂😂😂
Насмешила. Зато в остальном котаны лучше,если уж так)
 
Когда у людей нет аргументов, они пишут "ерунду придумала".
Это моя ерунда и я здесь про неё пишу потому, что для меня оно так.
Думаю, спорить на -дцать страниц кто лучше: собаки или кошки- мы не будем. Да, Марин?
*Сегодня опять геомагнитный фон неспокойный?
Я уже с утра с сестрой схлестнулись.
Она пишет: Ярик- герой.
А я пишу: От того, что погиб за "Москаляку на гиляку? ".
Т. е. меня.
Чуть не поругались.
 
Последнее редактирование:
Я вообще тошню от запаха любых фекалий, кроме травоядных, поэтому не знаю, кто может меня заставить убирать кошачье дерьмо из лотка.
Поэтому только животные, что сруть на улице.
А как воняют метящие коты, это жесть.
С моим супернюхом после ковид я в толпе определю, у кого дома некастрированный кот.
Некоторые псины и не мокрые воняют, но это из опыта неправильно подобран корм, либо проблемы с пищеварением.
 
Сверху