Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

По видео сложилось полное ощущение, что конь знает и умеет гораздо больше всадника - показалось, что всадник дает много лишних команд, а конь честно пытается их понять и исполнить.
Так и есть. Слишком много работы повода, мало корпуса.

Но это в любом случае не поворот, как в квадрате, зад, перед.
Там и там, это поворот на заду
Однозначно. Разворот в квадрате - это маленький вольт, если по-простому.
 
Выходила сег утром из дома с пакетом мусора. Ну, дальше всё, как в тумане. Точно помню, что в автобус я садилась без мусора🤣. Весь день пытаюсь вспомнить куда я его дела так как в помойку я его не выбрасывала🤦‍♀️ По-всякому случае, я этого не помню.
Н-да... Мама сег ночью выла, в начале второго. Отец с ней разбирался.
Я проснулась, бируши вставила и через полчаса заснула. Встала в 7 и вперёд🤪
Так интересно куда я мусор дела...
 
Так интересно куда я мусор дела..
Если пока не замечала за собой чудачеств, то как полагается в мусорку. И это просто проблема с краткосрочной памятью. У меня с ней тоже беда, я уже привыкла, что не помню как что-то делала/нет. Хуже всего, когда вышла из квартиры и не помнишь, погасила огонь на плите или нет 🤔 . Пару раз даже возвращалась, но обнаруживала полный порядок. Хотя вот убейте, а не помню, что гасила огонь 🤪
 
Хуже всего, когда вышла из квартиры и не помнишь, погасила огонь на плите или нет
Я себе в такие моменты говорю: "Да, погасила, потому что ну не дура же я уходить, не выключив плиту". Мы какие-то вещи делаем на автопилоте, и если мысли в это время о другом, бывает, что мозг просто не отслеживает.
Хотя отец у меня всегда перед уходом проверял краны, плиту и форточки.
 
. И это просто проблема с краткосрочной памятью.
Эх, Маша, с этого всё и начинается((
Мусор нашёлся🤣 Я его вчера оставила в коридоре, на тумбочке под вешалкой. Володя вынес.
Ещё мне сейчас каждую ночь снятся сны. Не всегда приятные. Хотя лет до 50-ти я спала без снов, редуо-редко что-то снилось. А теперь, блин, вот так.
Володя считает, что я много читаю новостей, что перегружаю мозг.
Вообще, я заметила, что от книг у меня не бывает чувства перегруза, скорее книги успокаивают. А вот от прыгания по новостным каналам устаёшь, да.
Но таскать с собой везде книгу, то такоэ... Надо скачивать на телефон книги🙄
 
А вот от прыгания по новостным каналам устаёшь, да.
Ой, это у меня под строжайшим запретом. Я существо впечатлительное - раз, доверчивое - два, если я начну вникать, то боюсь меня лечить придется очень скоро(. Мужчины мои сходят с ума, если не читают новости, а я наоборот, если читаю.
 
Я тоже должна всё знать))). Оч соскучилась по своим родным на той стороне. Сегодня сон снился на эту тему.
Вот настроение: скорей бы. И каждый занятый населённый пункт приближает встречу.
 
Я жду фото))) Блин, надо было побольше фоток сделать 🤔 Предлагаю ещё раз встретится!
 
Вот от этого мы весь вечер угорали. И как это я раньше голожопика не замечала? Столько лет ездила в ЦСКА и не видела. Вот создатель сего шедевра порезвился!!
Ну и остальные фигуры на панно- это нечто.
Девушки пожелали остаться инкогнито, ну а Опс у меня уже персона медийная😆
Рассказ и ещё фото позже.
 

Вложения

  • IMG_20240121_103110.jpg
    IMG_20240121_103110.jpg
    197,2 KB · Просмотры: 78
как это я раньше голожопика не замечала?
Может это такие леггинсы у него?🤔 Папа раз на улице впереди увидел девушку вот именно в таком виде. Ну, думает, до чего дошел прогресс, уже и так можно ходить. Потом поближе подошёл и рассмотрел, что на ней лосины телесного цвета))
 
Чтобы понять леггинсы или просто без штанов, надо бы спереди смотреть🤣
Но увы. Так что - простор для фантазии🤣
Елена прощается с ЦСКА: обнималась с колонной. Как бы мы вчера не веселились, печаль в душе присутствует: очень жаль ЦСКА, мы все там занимались.
Идут последние дни существования данной конюшни.
Да и вообще: жалко, что конные базы выживают из города😭.
IMG_20240120_203052.jpg
 
Да, в Ватутинках базу построили, но вроде разговор про переезд на весну.
Может, что изменилось.
 
После нашего Сабантуя чего-то я очень плохо спала🤭
Встала утром, так тяжело было раскачиваться, хотела пропустить конюшню. Но усилием воли выпихнула себя. Солнышко помогало.
Юля тоже была на конюшне, позанималась со мной👍.
В конце сделали повороты на заду. У меня был шок: один поворот получился офигенный. Знаете, как будто вы сидите в лодке и её разворачиваете под собой: настолько легко, плавно... сами ощущения кайфовые!! Теперь надо запомнить это ощущение под попой и стараться так и делать.
Блогер (из Максимы) таки опубликовала моё (и других) интервью в своей группе, я там весьма "бледно" выступила🤪. Бэээ, мэээ...
Зато теперь я любого человека с камерой сразу буду спрашивать с какой целью он снимает? 😝 чтобы понимать последствия.
 
Да ладно, перед камерой многие вообще никак не выступят, там не бэээ, мэээ будет, а просто тишинаааа)))
А посмотреть теперь интересно :)
 
Сверху