Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Устала.
К вечеру ноги не ходят, спина не гнется: Рита с утра час доканывала коня, схему, Юлю и себя ?.
Интересный у нас вид спорта: чем больше стараешься, тем хуже получается!((
Стараться, но не напрягаться я пока не научилась(((
Третья езда.
Юлино: "ошибки там, там и там....Снова поехали!
Ошибки- там, там и там. На старт!Поехали!
Ошибки- там, там, там. Снова поехали!..."
К концу часа я уже смотрела на схему с ненавистью!
Арис тоже))
С каждым разом он делал все хуже и хуже. Бедный мой медвежонок...
Но он сначала оч.старался.
Вообщем, Уфффф.
View: https://youtu.be/nE0DmCmftDg
 
Последнее редактирование:
Стараться, но не напрягаться я пока не научилась(((
Ага. Как сказала однажды мой тренер, "твою бы старательность направить на то, чтобы ты поменьше старалась..." ? Реально мешает иногда.
 
Да хорошо вроде. Конечно есть ощущение тяжести выполнения заданий, но вы ещё в начале пути)))
 
Новостей много. Попробую все рассказать, коротенько))
Приехав от Арис, мы с мужем поехали к сестре.
По дороге попали в малееькую аварию.
На парковке у Тц старый бмв стал сдавать назад, чтобы припарковаться, а муж тупо под'езжал все ближе под лозунгом "Я думал он меня видит!".
Нет, не видел! Вклеился нам в бампер((
Не погнул, но поцарапал.
Мужики разобрались сами, нам скинули деньги, через 2 минуты мы раз'ехались.
Приехали к Сестре, муж потер место стыковки тряпочкой, краска от бмв слетела и наш бампер засиял первозданной чистотой!)))
Я предложила мужу так подрабатывать, но он чет не хочет!)))
У сестры обретался мой племянник с невестой, мы познакомились)))
Надеюсь, что в нашей итальянской семейке наконец появился хоть один спокойный человек!)))
Я стала делать в казане на костре Чиле кон карне, на середине процесса поняла, что силы мои на исходе, но падающее знамя перехватил Леша и доделал.
Слопалось все со свистом и восторгом!)))
IMG-5ae4ab9aadccc8010ac109bd38d07d2d-V.jpg
 
Пытались от сестры уехать. Ага, вечером в воскресенье!!(( Сестра нам показала на карте путь "огородами".
За руль, конечно, села я, как трезвый человек хотя я от усталости уже тоже была косая. Помните, что я в темноте уже плохо вижу?((
Ну, огородами выехали к мкаду без приключений.
Заехали к племяннику, выгрузили яблоки, они ехали на мотоцикле, не могли их взять.
Вообщем, у дома я из машины выпала: косая и кривая...Спала, как убитая.
Сегодня утром я с удивлением обнаружила, что Ксюша в школу не пошла опять.
Со вторника она сидела дома т.к.нос потек и чихала. Но все уже прошло и планировали, что сег идет.
Ан нет.
Тут мне учительница пишет, что нам теперь в школу только со Справкой!((
Злая я полетела к Ксюше и сграбастав ее мы поплелись в этот рассадник "здоровья"((
Просидели полчаса в очереди, среди кашляющих детей!((
Справку дали и сказали, что теперь так: по компьютерной базе смотрят: если ребенок не в школе, то должна быть отметка из поликлиники, что ребенок у них.
Я Ксюше сказала, что теперь у нее 2 варианта: или школа или поликлиника. Мы поржали, чтобы она дорогу и процедуру запоминала...
Зашли в магазин, купили продукиы, пришли к нам и готовили обед и здорово поболтали обо всем))
Потом я ее проводила.
Продолжение следует...
 
Слуш, а у нас 5 дней без справки можно... или выходные тоже считаются?
Мой 2 недели пропустил, принесли справку из частной клиники (по страховке), ттт пока никто не докапывался
 
Лен, у нас тоже так было. А сег классная написала, что у них новый приказ((
Не могу не оставить тут клип, который я каждый день смотрю не по одному разу!!
Офигенно смотреть на большом экране!!
Показала мужу и...мы ВЕСЬ ВЕЧЕР СМОТРЕЛИ ВЕСТЕРН-СРРЕВНОВАНИЯ!!(рейнинг, каттинг, баррел рейсинг и пр.)
Ыыыы. Я 12 лет пыталась заманить мужа в в.е., а оказалось, что я ему просто не то показывала!!!:)) Сказал, что хотел бы вживую все это увидеть!))
View: https://youtu.be/oO2jDVkpvL0
 
Блюдо выглядит вкусно)) тоже хочу на казане готовить) а ещё классно, если бы я могла сама делать тандырные лепешки :D
Вот читаю себя и тебя и думаю «как здорово, когда есть сестры и вы общаетесь». Все же есть в этом что-то большое и чистое)))
 
Ну, мне для душевного комфорта надо общаться с роднёй, но не так часто и интенсивно. К счастью, и родня такая же.
 
Вот читаю себя и тебя и думаю «как здорово, когда есть сестры и вы общаетесь». Все же есть в этом что-то большое и чистое)))
да уж! Как мы с ней дрались в детстве жестоко - я умолчу. Хотя я всегда лишь защищалась, но однажды снизу прибежала соседка нас разнимать((
 
Ну это нормально, видимо))) Потому что я все детство страдала от сестры. Мы даже в юности один раз поссорились на 1,5 года, разъехались по разным квартирам и не разговаривали ? А еще мы один раз подрали, даже когда она беременная была)) Бить ее нельзя было особо конечно, но штукатурка в доме сыпалась ? Хотя как бы мы не дрались и не ругались, только мы могли друг друга обижать. Никто чужой не мог более, мы сразу друг за друга горой стояли.
Короче, если обе стороны познали дзен в семейных и личных отношениях между друг другом, то далее начинается прекрасная жизнь сестер))) Вообще в семейном кругу главное, принять и уважать особенности и личность другого и тогда и тебе и ему хорошо живется.
 
Мы последний раз дрались, когда мне было 14 лет. Сестра мне лицо когтями расцарапала :( У меня классная спрашивала, что с лицом? Я сказала "Кошка". "Знаю я какая это кошка" - сказала классная.
Больше мы не дрались. Сестра вышла замуж и родила, ей было 17, мне было 16, после этого она стала гораздо мягче, заботливее.
Сейчас это моя опора и где-то защита:)
 
Девчонки, работы дофига. Извините!
Ну, вы рецепт в интернете посмотрите:p
 
Последнее редактирование:
Совершенно некогда писать хотя есть много мыслей.
Или работать или писать :p
Второй день работы завались, родные и друзья пишут и пишут ватсап:p
Родные требуют решать их проблемы , с друзьями хочется пообщаться.
Вообщем, решила я пока на работу забить? Работа не волк, в лес не убежит:p
Ксюша потеряла вторую карточку на проход, дергает меня, чтобы я дергала учителя, чтобы он искал ее карточку:mad:
Деду надо решать, куда упадет его пенсия, карточка МИР у него есть, но в ПФ нет его Мировского номера счета.
У мамы заканчивается доверенность на получение дедом ее пенсии.
Сестра вчера пишет: Я весь день лежала, смотрела в окно на небо и плакала. ???
Ну, кто читает мой дневник, тот знает, что у нее проблемы с психикой.
Хорошо бы подобраться к ней поближе и дать ей хорошего пня!
И с друзьями тоже хочется пообщаться. Не успеваю☹
Просто выскажусь: сейчас пошла волна фотосессий с лошадьми. На улице ж красиво! И вот...
Обычно это так: я вот в красивом платье стою рядом с лошадкой, а тут я дую ей в носик, а тут наши глазки, а тут у меня волосы набок... и т.д. Скучно!!!
Я видела только одну фотосессию классную: у Дарии Бойцовой, где фотосессия ее с мужем была, как интересная и красивая история!!! Вот например, одно фото: там Дария сидит "надутая" в дамском платье и шляпке в стиле вестерн на лошади, а ее муж эту лошадь ведет в поводу. Вот история типа "увез девушку"!! Классно, интересно, красиво!!
А то все фото в стиле Инстаграма. Нет у фотографов в основной массе никакой фантазии!!! Не интересно. Бэ?
 
Ну и что что плакала. Я 3 дня уже хожу в состоянии только повод дай - порыдаю))) ПМС называется ? Может у неё тоже так волнами настроение, почему сразу псих. Вот если она 24/7 так неделями делает, то да - срочно к психиатру. А так..только к психологу поболтать))
Про фотосессии согласна. Мне вот эти шаблонные тоже не нравятся! Я как-то хотела заказать фотосессию, чтоб показали наши взаимоотношения с Рыжем, наше понимание и любовь. А не вот это вот все))) Или романтичную с принцем моим)))) но чтоб была какая-то более глубокая мысль, чем просто постер конь, платье, поле. Хотя это тоже бывает очень красиво)
Фото ценны тогда, когда передают эмоции и настроение, отношение и любовь - жизнь короче)))
 
Сверху