Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

А начальница не в курсе, по какой причине увольняется сменщица?
 
Если я буду писать только по теме форума, то я писать почти не буду... если буду то примитив какой-то. А писать мне хочется, общаться с вами.
И чего мне теперь делать...
Я в дневниках больше люблю личные рассказы и истории, чем про коней. Я часто пропускаю (есть дневники такие) часть про коней и читаю интересное мне :)))
Ну и вообще, в жизни есть столько всего крутого и интересного помимо коней, тут люди за компами и это делает их более открытыми и свободные в выражении всего. Это прикольно. Столько нового узнаешь.
Так что пишите для меня про себя :)))
 
Юль, Беззубиков было слеплено штук -дцать))). Надо посмотреть делала ли я фото.
Лен, уверена, что директору сменщица дала официальную версию(((. А ко мне сейчас мужик заходил с горячей просьбой помочь: надо срочно обналичить деньги, а Сбер далеко, чтобы снять:mad:. "А давайте я Вам переведу, а Вы мне нал дадите"! Похоже, мы там будем центром сосредоточения внимания криминала:confused: Уволюсь нахрен.
Марин, я вот тоже сейчас думала, что одни из моих любимых дневников-твой и Танин -про жизнь. И я их ценю именно за это. Я постараюсь писать.
Вот напишу: я часто в семье беру на себя "жертвенность". Мои, сволочи, конечно пользуются:D
Был мой ноутбук. Ах! У свекрови сломался комп. "Давай ей твой ноутбук отвезем, а ты будешь моим планшетом пользоваться?"(муж). Я "Нуууууу, раз надо":( . И вот сижу. Не пишу. Не люблю планшеты. И так далее. Все! Надо заканчивать!;)
Анюта, муж рано ложится спать. Я, если не падаю сама, то стараюсь ему не мешать. Т.е.комната исключается.
Кухня. Ой, нет! Там дед ходит. С ним я вообще стараюсь не пересекаться, он меня вампирит.
Вообщем, вот сделаю балкон, как свой кабинет и тогдаааааа;):D
 
TeCZfV4oJPs.jpg
 
Ларис, похож. Хотя в мультике я не поняла кто Беззубик: какая-то помесь собаки с кошкой...Вообщем, я за Тугрика!)))
 
Ой, Кать, пора. Но...я боюсь этой процедуры не меньше собаки(((. После того, как у прежних собак неск.раз сосуд задевала. Очень неприятное происшествие((( Кровит сильно и долго и собаке больно.
Надо Таню попросить подстричь:rolleyes:. Когда мы до нее доедем:(
 
Рит, всех желающих перевести и обналичить тут же отправляй в эротическое путешествие, т. е. накуй! Это чистой воды мошенничество, об этом уже много где писали. После 8 вечера выставляй при входе табличку: Осторожно, злая собака!
Блин, ну вот прям все, от правительства до бомжей, стараются кого-нибудь нае... Вот жизнь пошла! Девчонки, будьте бдительны!!!
 
Ленусь, спасибо. Не волнуйся. Мне уже вообще всех сразу от порога хочется туда отправлять т.к. я теперь всех сначала подозреваю!)))
Сегодня. Отшагивала коня после ученицы т.к. она на работу торопилась. Решила время с пользой провести))) Хихи. Хлопки ногами не удались. Хотя на стуле я лучше делаю. Но...будем работать:D
рукивверх.jpg
рукивперед1.jpg
рукивстороны.jpg
хлопки2.jpg
 
Как он похож на нашего Шрека :eek: Одно лицо. Тот же длинный конь с большими ушами :D
 
Ларис, у меня чуть поясница не отвалилась, какие уж тут мысочки!))) У меня всегда при упражнениях на пресс очень поясница болит. Может потому, что у меня и так гиперпрогиб в этом месте. Или я неправильно все упражнения на пресс делаю(((
Кать, нет, конь не длинноухий да и не очень длинный. Дома поищу его фото другие.
 
Да я поняла, Ларис)))
Кстати, про ногу. Вот смотрела видео с выступлений Л.Артамоновой в корриде и очень на ногу удивилась. Ну ладно выездюкам ногу так держать, а тут в таких экстремальных условиях, а никакого "короче путлища"!)))
View: https://www.youtube.com/watch?v=Sg1eW9pTRlg
 
Как раз настроение было грустное: часть учеников отпала: кто работу потерял, кто в конкур подался. Правда, потом я подумала:"Что я бегают без выходнвх, что не бегаю - на толщине кошелька это не отражается. Тогда лучше ездить в выхи на дачу и отдыхать!"". Еще и упражнения поделала и повеселела)).
Брала на реализацию корма. Остались кошачьи корма: Пурина Про План влажные и сухие 400 гр. Для стерилизованных и обычных. Хиллс для стерилизованных. Пакетики за 40, сушку за 230.
Это недорого. Надо кому?
Силикагель Шурум Бурум за 280.
Ещё светодиодные ошейники размер М и Л - жёлтый, голубой, красный. Отдам за 400.
 
Ларис, завтра заберу их и сфотографирую))
Философствовали с мужем. Решили, что честность - рудимент. Может со временем отвалится в процессе эволюции:rolleyes:
 
Сверху