Мишка, сын gayta

Возможно ли оставить деньги в "Конке"? Если да,то кому именно там передать.?
 
Оставьте для Ирины (хотя в ближайший месяц я буду только по вечерам появляться, но мне передадут), а я потом с Зарой встречусь как нибудь.
 
Спасибо за новые поступления на яндекс-деньги:

94.05 руб. поступило 28.03
200.69 руб. поступило 30.03
 
Спасибо тем, кто оставил деньги в магазинах - звонил Михаил из "Мицара" и Ирина "Конка". В следующие выходные проедусь, заберу :).
 
Re: Мишка, сын Gayta - я кажется сдаюсь.

Katemouse написал(а):
проверяла сберкнижку,

:evil: я кажется сдаюсь. Побывала за это время в Сбербанке 6 раз.
Про первое посещение написано выше, один раз виновата сама, не было ссобой паспорта.
Но, остальные неудачи с позиций здравого смысла объяснить невозможно.
Один раз - в помещении было откл. электричество, дважды люди в очереди предупреждали,
время половина 12го, обеденный перерыв в час дня, просили больше не занимать, всё равно не успеют. Последний раз
- окошко закрыто по причине больничного у сотрудника.
Попробую ещё раз, надеюсь получится.
Дальше буду искать людей из Питера, бывающих в Москве. Русские не сдаются, мы пойдём другим путём :!:
 
Свет, а через Яндекс? Я пересылала, очень просто и быстро. Правда , не очень понятно , почему снимают двойные проценты - и при пересылке , и при получении. Процентов 5 комиссия выходит.

Девочки, нет новых поступлений?
 
На яндекс-деньги новых поступлений нет.
Оставляют деньги и в магазинах: в Мицаре и Конке, точно по суммам Зара знает. Что-то передают лично.
Что касается переводов на счет, здесь сложнее, т.к. процесс проверки сберкнижки занимает определенное время, поэтому Мишина бабушка ездит в Сбербанк примерно раз в месяц (прошлый раз был где-то 10 дней назад - я про это писала).
Всю информацию по поступлением стараемся оперативно отражать здесь.
 
есть какие-то договорённости с московскими магазинами?

Katemouse написал(а):
Оставляют деньги и в магазинах: в Мицаре и Конке, .

Может быть есть какие-то договорённости с московскими магазинами?
Это был бы идеальный вариант. Пожалуйста, огласите список и контактные телефоны.
 
Договоренности с московскими магазинами нет :(
Есть договоренность с человеком из Москвы, с которой можно встретиться и передать деньги для Миши с бабушкой. Она часто бывает в Питере и передаст мне деньги.
Если это удобный вариант, пишите мне в личку и я сообщу контактный телефон Натальи в Москве.

Как временный вариант - уже скоро ВКИ и Иппосфера - можно встретиться там, или договориться, например, с Мицаром - оставлять деньги у них на стенде.

Есть новое поступление на яндекс-деньги:

89.10 руб. поступило 09.04

2 500 руб. передали через Мицар и лично.

Итого денежных поступлений за месяц
(с 14.03. по 14.04):

На Яндекс-деньги - 2675,46 руб.
Лично и через магазины - 3800 руб.
Итого: 6475,46 руб.

Спасибо всем, кто помогает Мишке и бабушке
 
Что-то я со своими проблемами от этой темы отпала совсем... надеюсь, временно. Но, Katemouse, тихо, без особой рекламы, продолжает заниматься проблемами Мишки и его бабушки, спасибо ей большое.
По деньгами - спасибо тем, кто в Мицаре оставил деньги, и Мише самому - все передала в эти выходные. Еще 500 рублей передали мне в нашей конюшне - тоже передала.
Как Мишка?
Ездит к Katemouse в конюшню по выходным, катается на ее лошади. В конюшне они познакомились с детьми-ровесниками и их семьей. Оказалось, что живут рядом - теперь дружат семьями, что очень здорово, поскольку Мишка давно совсем "домашний" и ему не хватало простого детского общения. Рассматривается вопрос со школой - в сентябре надо уже, с подготовкой к школе.
На самом деле, спасибо тем, кто помогает - это все не зря, даже если суммы небольшие. Бабушка пока полученные деньги, насколько я знаю, не тратит - к школе собирает, да надо Мишкину комнату чуток подремонтировать.

Скоро выставки конные в Питере... Мне писали из других регионов о том, что хотели бы деньги для Мишки передать. Думаю, если кто приедет, что на выставках можно будет и в Конке, и в Мицаре, и еще на каких на стендах оставить и мне сообщить - я точно буду на выставках, заберу и передам.

Еще раз спасибо огромное тем, кто помогает!
 
Zara, может во время проведения выставок и прочих конных (или даже не конных мероприятий) есть возможность на стендах сделать что-то вроде "благотворительного ящика" для Мишки.
Куда могли бы оставить средства возможно гораздо большее количество народа. Надо только продумать и договориться со стендами. А??? :?:
 
Насчет ящиков - не знаю, Вы ж понимаете, это дело владельцев стендов. Кое-где что-то подобное будет. Будут листовки и визиточки с номерами счетов.
К сожалению, пока не знаю, в какие дни буду на выставке. Но, мой телефон: 930-44-24, можно позвонить, пересечемся или договоримся, где оставить деньги.
 
Zara, я понимаю конечно, что зависит от владельцев стендов. Имею в виду может обговорить с какими-нибудь владельцами наличие этого ящика. И не только для передачи теми кто не мог с вами пересечься, а в принципе чтобы привлечь большее количество желающих помочь.
 
Есть новое поступление на яндекс-деньги:
199 руб. - 17.04.08

Спасибо
 
Мы тут посоветовались....
И насчет ящичков тоже.
Дело в том, что Мишка с бабушкой на выставки придут. Точно. Я бы не хотела увидеть в публичном месте ящичек с плакатиком о том, что мне нужна помощь... Мне бы было неприятно. В какие дни они придут - пока не знаем, поскольку это, видимо, случится не с нами - они там со знакомыми идут на какие-то шоу. Так что, от идеи с ящичками, думаю, следует отказаться. И ориентироваться все-таки на магазины, соблюдая приличия и конспирацию :).
Есть еще кое-какие обстоятельства, в связи с которыми афишировать все это не стоит... (вопросы - мне в личку, пожалуйста, объясню).

В общем, я все-таки предлагаю Конку, Мицар - потому что лично знаю тех, кто там работает. К сожалению, мало общалась с представителями других магазинов...

Думаем, что правильным будет листовки и визитки с номерами счетов тоже не раскладывать на видных местах, а попросить продавцов просто вкладывать их в пакеты с покупками и передавать адресно, покупателям.
 
Если кто-то из Киева хочет передать деньги Мишке - может связаться со мной. Я через неделю буду в Питере.
 
Новые поступления на яндекс-деньги:
198 руб. - 18.04.08
104,47 руб. - 19.04.08
470,25 руб - 20.04.08
8,42 руб - 20.04.08
128,70 руб - 25.04.08
99 руб - 05.05.08
475 руб - 06.05.08
95 руб - 07.05.08

300 рб. мне было передано лично.

Спасибо

Еще большое спасибо коллективу с http://mus-ecole.narod.ru/ (сайту, созданному Лерой и который живет и процветает :D ), которые передали для Мишки и его бабушки 5000 руб.
 
Постараюсь в ближайшее время перевести через яндекс денежку,к сожалению немного=(( у самой с финансами проблема,да и на жЫвотину уходит прилично...
 
Рулада, спасибо.
На самом деле, надежды на выставку, к сожалению, не оправдались.
За деньги, действительно, спасибо. Часть их ушло на стоматолога - готовимся к школе.
Выбрали школу, английскую, недалеко от дома, уже ходили на собеседование и посещаем подготовительную группу.
Katemouse по выходным возит Мишку с бабушкой в конюшню, катает на лошадке. В конюшне познакомились с семьей, с которой теперь дружат (так удачно сложилось, что живут рядом), у Мишки теперь есть ровесники - друзья, причем в постоянном контакте.
Сейчас готовятся к переезду на дачу на лето - там рядом Кавалергард, где Мишке тоже будут рады :).
Жизнь продолжается.
А с вашей помощью для парня она становится немного лучше.
Спасибо.
 
Есть новые поступления на яндекс-деньги:
400,98 руб. - 04.06.08
950 руб. - 16.06.08

Кроме этого, 1500 руб. передано Zare через Конку, и есть еще перечисления на сберкнижку (ее проверяли 13.06):

14.05.08 (или 19.05.08) - 5 000
15.05.08 - 300
27.05.08 - 10 000
05.06.08 - 1 000


Итого денежных поступлений за последние 2 месяца (с 16.04. по 16.06):

На Яндекс-деньги - 3128,82 руб.
Лично и через магазины - 1800 руб.
От коллектива http://mus-ecole.narod.ru/ - 5000 руб.
На сберкнижку - 16300 руб

Итого: 26228,82 руб.

Ольга Александровна (Мишкина бабушка) очень благодарна, для них с Мишей это очень большие деньги и они им действительно нужны, т.к. кроме пенсии и опекунского пособия больше доходов у них нет...
 
Сверху