Мюсли. Что сейчас едят?

Капель

Новичок
Хотелось бы узнать, кормит ли кто-нибудь своих лошадей мюсли и какими.
 
Кормят - одни Топфит и Додсон энд Хоррел, другие - Манна-Про, третьи думают на счёт Эггерсмана, - вроде отзывы хорошие
 
Попробуйте Racing Perfect mix (Финляндия). Мюсли содержат: вальцованный ячмень 24%, пшеницу 8% овсяную муку 17%, кукурузные флаки 14%, зеленую муку 13%, мелассовый жом 13%, морковные флаки и полный набор витаминов и минералов. Мюсли можно давать как самостоятельный корм (2-3 кг), так и вместе с овсом (1-1,5 кг). Мюсли содержат ВСЕ необходимые минералы и витамимы, которые полностью удовелетворят суточною потребность лошади в этих веществах. При кормлении Racing Ferfect Mix не требуется дополнительно никаких минеральных и витаминных добавок! Соотношение кальция:фосфора как 2:1. Вес мешка 20 кгю Цена 1 900,00 рублей. Скидки от 5 мешков. ДОставка по Москве.Подробности на сайте http://WWW.HORSEFEEDS.RU
 
Ноябрьскиескидки!!! При покупке 5 мешков - 5%. При покупке от 10 мешков - 10%. При заказе через интернет -скидка всем 5%.
 
Народ, я тут поднимала тему про гранулированную зеленку,

а расскажите мне плиз про мюсли - как, с чем, сколько, и для чего, отдельно или можно в кашу?

Я вообще человек темный в вопросе мюсли и готовых кормов, а врача увижу только в вс.

Пасиб.
 
Мы даваем периодически граннулированную зеленку, ее надо размачивать, и можно давать. Мои едят с удовольствием. А из мюслей кормлю: Топфит 6000 и 9000, или Динавена Актив 50 и 20.
А кто нибудь пробовал Динавена Mash? Очень хочу узнать понравилось или нет?
 
Очень хочется узнать про мюсли побольше: их свойства, применение, какие лучше. И есть ли какие-нибудь для роста мышц, массы тела? И какие можно давать алергичным лошадям?
 
А мне хчется узнать - пожалуйста, не молчите!!! - где покупают мюсли, я которых я даже не слышала...
То есть НЕ маннаПро и Эггерсман...

Очень нужны!
 
я кормлю своих коней мюслями маннаПро. Кобылы с удовольствием едят, мереу они ен понравились. Дают мюсли кто как. Одни вместо одного кормления овсом, или делят кормление на 4 раза.Утро,Обед,Полдник,Вечер. Цены у них не кусаются. Вот ссылка на их официальный сайт. http://www.mannapro.ru/ оставляете заявку они вам звонят,уточняют и высылают счет.
 
кормим Эггерсманом
лошадям нравится
но не чистыми, а как добавку в кашу даем
 
кормлю Эггерсманом как добавка к каше. Мюсли "Витал\сеньор",ест молодая лошадь плохо держащая тело- за две недели закрылись ребра и попа чуть подкруглела. До этого ели "Экви Дэ Люкс",тоже неплохие- бананы оттуда сами грызли :mrgreen:
 
Посоветуйти пожалуйста мюсли для молодых лошадей хобби-класса, имеющих небольшую нагрузку, а также для спортивных лошадей в период покоя.Хочется разноообразить рацион.
 
посмотрите мюсли Havens Cool Mix. кстати магазин "Прокони" их предлагает. у меня лошадь уже год на этих мюсли, мне нравится. И тело хорошо держит и энергия из ушей не брызжет )
 
могу предложить такие варианты:
Pasture mix фасовка : 20кг
Наиболее популярный в Великобритании корм для лошадей несущих легкие или средние нагрузки. Позволяет вашей лошади быть энергичной, но спокойной. Содержит полный комплекс витаминов, минералов, протеинов, антиоксидантов. Так же содержит морковь и травы для повышения вкусовой привлекательности. Не содержит овса, пахнет мятой. Низко углеводный.

Leisure mix фасовка : 20кг
Корм с высоким содержанием пищевых волокон и низким содержанием крахмала. Создан специально для лошадей несущих легкие нагрузки, на отдыхе либо ограниченных в движении. С низким содержанием злаков. Без овса. Подходит для беспокойно едящих лошадей. Низко углеводный.

Корма отличного качества,хорошо проедаются лошадьми.
 
Посмотрите Marshtall, там много мюслей для Ваших целей, (Натюрель, Хаферфрай и тд) Мне нравится как лошади с них выглядят и большой плюс что поставки без перебоев.
 
Сверху