мюсли Мюльдорфер отзывы

arc-en-ciel

Активист
Здравствуйте, дорогие форумчане! В связи с перебоями поставок кавалора присматриваю новый корм, кто-нибудь пробовал корма Мюльдорфер? Поделитесь отзывами!
 
На соревнованиях получили пробники в качестве приза. По внешнему виду понравились. Классик микс лошадки трескали за обе щеки. А вот хэппи мэш как-то не оценили. У них специфический достаточно сильный мятный запах. Так что один конь немного пожмякал и отказался доедать. Но он в принципе привереда и многие подкормки съедает только после плясок с бубном
 
Впервые слышу о таких, есть фото?
1qEcs_lBjVs.jpg
 
После стартов потестировали пробник, и несколько мешков я себе взяла. Хэппи мэш мне тоже не понравился - но не из-за запаха, а по содержанию ячменя - надо запаривать дольше по сравнению с обычными мэшами. Вот мэш для дыхликов - это вещь, и едят его хорошо, и за счет мяты-тимьяна любую подкормку можно впихнуть. Краутер напомнили старые добрые Маршталовские Синфони - много травок, и в целом на вид-запах приятные и стабильные, к концу мешка ментол не улетает :)
Но я в итоге от этих мюслей ушла - очень крахмалистые, резво набирают вес на них - пообщалась с дистрибьютером - да, они это подтверждают, подчеркивают, что норма у них очень небольшая в день. Мешок оставшийся отдали пенсионеру - он на них хорошо так округлился.

Сейчас вроде как в Технологии Спорта и Хорсаптеке есть. Ну и кому интересно - напрямую контакты дистрибьютера могу скинуть.
 
На "намешай себе сам", покупаю ВТМ-жмых-жом-минеральную подкормку. Но у меня мюсли не являются объективной необходимостью, мне нужно подкормки куда-то вмешивать ,ну и вкусненьким хочется зверя побаловать. Замучилась с одной марки на другую прыгать, беда с поставками :(
До этого на Кавалоре очень долго сидела, но сейчас с поставками реально проблемы начались.
 
ну вот и мы последний мешок кавалора доедаем. Мои тоже сидят на смеси втм-жомы-жмыхи-периодически подкормки и 1кг мюслей.
 
Сверху