Мюсли ReVital Cubes или др. корма для "толстых кушингоидов"

Подскажите, пожалуйста, где можно купить ReVital Cubes (Eggersmann) в Москве? Яндекс ничего не нашел, в магазинах, поставляющих мюсли, именно этого продукта нет.
 
Re: Мюсли Эггерсманн ReVital Cubes

Спасибо, но здесь и в других магазинах я уже смотрела - из всей линейки продуктов именно этого продукта почему-то нигде нет, поэтому я и задала вопрос, - в надежде, что возможно, кто-то возит в Москву Эггерсман частным образом и возит в том числе этот продукт, но не дает рекламу в интернете. В рунете этого продукта нет - ближайшая продажа, которую я нашла - это Литва и Германия.
 
Re: Мюсли Эггерсманн ReVital Cubes

Узнала сегодня, что для России эти мюсли не стали сертифицировать, как и некоторые другие продукты. Интересно, возможно ли ввезти частным образом, заказав по каталогу? Есть ли у кого такой опыт? Или несертифицированный корм нельзя ввезти никак?
 
Возможно, кто-нибудь порекомендует другие импортные корма (без ГМИ), подходящие для лошадей с избыточным весом с нарушениями обмена веществ (метаболический синдром, синдром кушинга, миоглобинурия), доступные в России? Что-нибудь на основе рисовых отрубей или подобное.
 
присоединюсь к вопросу.
Мой слоник никак не хочет худеть, сбросили 50% лишнего веса а дальше ну никак((( ищем вот теперь мюсли хорошие
 
Сверху