мне очень нужна помощь конников-москвичей....

Гетера))

Новичок
Я переехала из другого города... и не знаю куда мне податься. Для меня важно,чтоб были хорошие,профессиональные тренера и приветливые люди))) Возможность ухода за лошадьми...люблю делать любую работу связанную с лошадьми... Ищу клуб с удобным доступом... в Москве. И к сожалению нет сильно больших денежных средств. поэтому могу себе позволить абонемент занятий на 8-10 тысячи за 3-4. если есть варианты дешевле,вообще тогда замечательно.
 
Гетера)), за указанные деньги смотрите подмосковье, причем не самое ближнее, увы :(
Единственное, если любите повозиться с лошадкой и можете это делать грамотно, попробуйте поискать ВЕ за помощь по конюшне и уходу.
 
а сколько у вас лошадей?есть ли крытый манеж? и как можно до вас доехать на общественном транспорте?
 
Вы от ВЕ что хотите? просто поездить или специализацию? И Вам же наверняка захочется, чтобы лошадь, на которую Вас посадят несла посильную нагрузку под руководством грамотного тренера, а не сайгачила под прокатом по 5 часов в день. Хотите заниматься и не зависеть от погоды - прибавьте за манеж. Вы МО принципиально не хотите рассматривать? А почему? Можно же поискать и удобное направление и подъезд.
 
Гетера)), к сожалению, в Москве да с манежем цена одного занятия зашкалит за 1000 р. Ну, таковы столичные реалии, ничего не попишешь. :( Манежей в Москве: Битца, Прадар, ЦСКА, Измайлово, Ясенево, Тимирязевка, Сокорос. Да, кажется, и все ... Для такого большоего города это немного. Спрос большой, предложение ограничено, вот вам и цены. А 300-400 р./час я в Москве уж давно не встречала.

Попробуйте поточнее сформулировать, чего вы хотите от ВЕ и где живете/работаете/учитесь, чтобы народ мог советовать вам более или менее подходящие конюшни в ближней МО, например.Если нет возможности ездить после работы/учебы, можно выбираться хотя бы в выходные.
 
дадмал,люберчатка,аргамак+, созидатель, в кузминках конный двор и около ветеринарки конюшня.. из того что знаю по "недалекому"
 
deadboy966, автор ищет ВЕ по доступной цене. И Созидатель со своим ценником сюда уж никак не вписывается))
 
Здравствуйте,мы вам подойдем.У нас есть вариант и аренды лошади за такие средства.КСК "Энергия" 12 км Пятницкого шоссе,20 минут от м.Тушинская или Сходненская.
 
я хочу заниматься конкуром чтоб в дальнейшем выступать на соревнованиях). сейчас живу м. Текстильщики. через 2 месяца перееду в сходню. может там что нибудь есть?
 
если Сходня-то это "Планерная",туда щас вроде детей набирают в СДЮШОР на конкур и троеборье...и цены не большие...
 
Недалеко от сходни есть клуб хороший и не дорогой, условия не супер-пупер, но они часто выезжают на старты и тренера хорошие, вообще атмосвера здоровская. Тел хозяйки конюшни и тренера 8-903-718-56-46 Татьяна

Фото некоторые можно тут глянуть http://www.horse-energy.ucoz.ru Правда я давно не обновляла сайт...
 
Лазурный написал(а):
Гетера)), к сожалению, в Москве да с манежем цена одного занятия зашкалит за 1000 р. Ну, таковы столичные реалии, ничего не попишешь. :( Манежей в Москве: Битца, Прадар, ЦСКА, Измайлово, Ясенево, Тимирязевка, Сокорос. Да, кажется, и все ... Для такого большоего города это немного. Спрос большой, предложение ограничено, вот вам и цены. А 300-400 р./час я в Москве уж давно не встречала.

Попробуйте поточнее сформулировать, чего вы хотите от ВЕ и где живете/работаете/учитесь, чтобы народ мог советовать вам более или менее подходящие конюшни в ближней МО, например.Если нет возможности ездить после работы/учебы, можно выбираться хотя бы в выходные.

Не пугайте так девушку. КК Нимб, неплохой манеж, 15 минут на транспорте от метро, 5 мин. пешком. Поля и лес никто не отменял. Разовое занятие 700р. Аренда есть и за 3500р./2 раза в неделю прокатских лошадей, частные холеные лошадки некоторые за 4000р. сдаются.
 
Сверху