Мне портят кобылу!

М@shEньк@ N

Новичок
Дело в том что уже полгода я обучаюсь в частной конюшне верховой езде. Езжу всегда на одной лошади - моей любимой кобыле Коховке. Она у меня девочка страптивая и немного ленивая т.к. ещё молодая
(3 года). Я её примерно два месятся под себя подлаживала, чтобы в галоп моментально высылалась, барьеры безприкословно прыгала, не закидывалась, не козлила. А занимаюсь я всего два раза в неделю. И это на моя собственная лошадь. И только я её сделала идеальной лошадкой, послушной и без заскоков... как я заболела на две недели и слегла в постель. А когда вернулась, то свою лошадь не узнала. Всё к чему я (новичок, но очень способный и перспективный) стремилась,
все мои старания пошли псу под хвост. После болезни меня встретила вредная, ленивая, избалованная лошадь которая ничего не хочет делать, в галоп высылается только после того как основательно покозлит и посвечит, а барьеры ей как будто перцем посыпаны.
Оказывается пока я болела с ней начала работать какая- то девушка (хозаяйка конюшни это позволяет). Так мне и ******* на неё неудобно (лошадь то не моя) и Каховку жалко - люблю её всей душой. Ей же всего три года её испахабить легко. У них в конюшне итак почти все лошади сами себе на уме (ребёнок точно не справится) так ещё и мою кобылу испортят.

Подскажите мне новичку как быть.
 
А чё тема перестала вдруг работать, я только до самого интересного добралась :cry: .
 
Чес слово, это не я писал :shock: :shock: :shock: :shock:
Интересно кто эт так прикололся взяв такой ник :shock: :shock:

А аватарка ничего симпатичная :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
хм...а чисто из интереса-модераторы же могут по IP вычислить...и скрывать от всех остальных в таком случае тоже не надо-пусть народ знает своих героев...
 
O-le написал(а):
Уупс... Тема разделилась не там, где нужно. Пока ocтальная часть дискуссии находится здесь. http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=10617
Не поняла :shock: :shock: :shock: ?
O-le, тема точно там? Мне комп выдаёт на ссылку, что такой темы не существует :shock: :oops: :shock:
Уж больно комментарии интересные, почитать темку хотелось бы, где её найти?
 
ДА тема была именно там по ссылке. К сожалению, модерируя кое-какие сообщения, ее грохнули случайно (абсолютно честно!). Как написал неви - нет 100% защиты от кривых рук:) . Поэтому прошу прощения у всех участвующих в дискуссии.
 
Ага! Начинаем срач по новой!!! Ура!!! Че я там писала:
Помимо советов других тованрищей, как то: взять лошадь в аренду, договориться с хозяйкой могу добавить:
Не стоит делать лошадь "под себя", а лучше обучить ее в классической манере. Тогда не будет конфликтов. И еще вариант - узнать, кто еще может ездить на лошади и вместе с ними выработать стратегию езды.
 
Сверху