Мнение о магазине "Хвост и грива"

Нравится ли вам магазин "Хвост и грива"?

  • ДА

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1
Так, Последнее предупреждение. Женя, Александра, Луна и все, кто желает поспорить по поводу того, кто чье мнение или его отсутствие высказал, а также по поводу фраз. Высказывания в том же тоне продолжатся - удалю все!
 
Санечка написал(а):
Так, Последнее предупреждение. Женя, Александра, Луна и все, кто желает поспорить по поводу того, кто чье мнение или его отсутствие высказал, а также по поводу фраз. Высказывания в том же тоне продолжатся - удалю все!

Ой, ой..... зачем удалять, я мнения собираю :!:
Народ давайте не будем ссориться :D
 
Вот уж не думала, что моя фраза повлечёт за собой такие последствия… :shock: :oops: прошу прощения у модераторов форума за начатую склоку. :wink: Это было не умышленно… :roll:
 
Alexandra написал(а):
Честно сказать, Ваши посты в этой теме показались мне весьма агрессивными. А мне кажется, что агрессия - штука нехорошая, поэтому я и сочла возможным обратить внимание на сказанную Вами фразу.

почему показались? они такие и есть, просто меня очень это разозлило. Можете сравнить с другими постами в других темах. Я агрессию демонстрирую там, где ее испытываю. Где не испытываю - не демонстрирую. Имею право.
 
Да ладно тебе, Жень :) В общем, состава преступления нет в выводах Луны. Есть только некоторая категоричность и юношеский максимализм. Зато есть и смягчающее обстоятельство: очень юный возраст :D
И тот факт, что некоторые уже родились проХВессорами, аргументом не является :wink:

Луна, а Вам есть повод задуматься: юность-то, она пройдет, а привычка ляпать, не подумав, может остаться! 8)

По сабжу: не была, но все собираюсь заехать - мне как раз по дороге на конюшню. И уж тогда не премину сообщить о впечатлениях :roll:
 
Gloria написал(а):
Луна, а Вам есть повод задуматься: юность-то, она пройдет, а привычка ляпать, не подумав, может остаться! 8)

Я уже тысячу раз извинилась. :) Каюсь, каюсь, каюсь. :) Больше так не буду. :roll: :wink:


Пы сы на Эквиросе был стенд этого магазина… Цены, у него, надо сказать, выше чем у всех остальных. Единственный стенд, где меня нечего не привлекло.
 
Лун, последнюю фразочку могла бы и покрупнее написать. Абсолютно согласна. Очень дорого и ничего интересного
 
а мне магазин нравиться и скидки там приятные и ассортимент хороший :D теперь :D
 
Сверху