Куплю Много лошадей в один клуб! Москва и МО

Dobryakov

Участник
1. Пони, адекватного и доброго, не вредного, не больного. Для малышей и детей постарше.

2. Тяжеловоза, адекватного, работающего под седлом и в упряжи, нарядного и доброго. В пределах 170 рост в холке.

3. Лошадь в холке 170+, костистую. Если может прыгать (хотя бы не высоко, но морально) - вообще супер!

4. Лошадь под подростков. Около 140-150 рост в холке. Участвующая в любительских соревнованиях по конкуру и выездке. Способная обучать на тренировках.

5. Лошадь в холке 160-170. Прыгающая хотя бы до метра на тренировках и стабильно стартующая, без закидок и обносов. Для обучения начинающих конкуру.

6. Лошадь под ребёнка 12-лет, довольно слабого в конном спорте, только начинающего свой путь. Для обучения начального этапа КОНКУРУ и ВЫЕЗДКЕ. 8-11 лет, рост 165-170 вх, абсолютно безопасную в руках и верхом, лёгкую на рот и шенкель. Хорошо выезженную и знающую элементы (помним - обучение начальному этапу выездке, не менее важно чем конкуру). С адекватным здоровьем. Имеющую хороший стартовый опыт, хотя бы до 90-100 под начинающими и юными всадниками, не встающую и не закидывающуюся. Опыт в соревнованиях по выездке - большой плюс.

Желательно Москва и МО, не дальше 300км.

СТРОГО! Не тратье пожалуйста своё время и моё. Не присылайте мне варианты, которые не подойдут, но Вам очень нужно их продать.

Присылать варианты на WhatsApp или Telegram, 89047759548 Владислав. И не забудьте указать, по какому именно Вы запросу из шести) Спасибо всем откликнувшимся! Комментарии не отслеживаю, писать тут бесполезно.
 
Сверху