Продам Много хороших лошадей на продажу. Ставрополь

Понятно, что сейчас всем не до этого, но тем не менее лошади продаются в самые лучшие руки, после снятия ограничительных мер можно забрать!!!
 
Вот сколько не просматриваешь объявлений примерно 60% ни цены ни видио лошадей. продавцы, откройте тайну, почему нельзя сразу вывесить всю информацию да бы избежать ненужных вам звонков и нам, покупателям траты времени??? Так посмотрел на цену, на движения лошади и сразу решил надо тебе туда звонить или нет. Неужели доставляет удовольствие отвечать на пустые звонки тех, кто не будет в принципе покупать ничего .....
 
1.

Симба, рыжий англо-терский мерин 2016 г.р., 163 вх, растет, заезжен, очень спокойный. Прекрасный характер, колется, чистится, расчищается. Работает согласно возраста.

h-923.jpg


Родители Биатрисс (Брахма-Северный) - Странник (Сосран-Страсть)

Странник

http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedigree.php?code_horse=805331

NjVGvGui-4z6p0YprecDXxchQpuVQ5a1CFR1UGoL_EJ31zIFLCWSBHxwB85EaRZEq_J6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D



2.

Лазунчик, уэльский пони секция В. Соловый, нарядный, очень спокойный как верхом, так и в быту, доверить можно ребенку.

3. Муром - арабский жеребец 2014 г.р. (Маник - Мэгги). Крупный, очень красивый!

h-924.jpg


h-922.jpg


http://rahba.org/ru/horse/8375
Добрый день. Цена на 1 ?
 
Вот сколько не просматриваешь объявлений примерно 60% ни цены ни видио лошадей. продавцы, откройте тайну, почему нельзя сразу вывесить всю информацию да бы избежать ненужных вам звонков и нам, покупателям траты времени??? Так посмотрел на цену, на движения лошади и сразу решил надо тебе туда звонить или нет. Неужели доставляет удовольствие отвечать на пустые звонки тех, кто не будет в принципе покупать ничего .....

А потому что лошадь может подорожать/подешеветь, сдохнуть, а по телефону будет актуальная информация. Я не перекуп, и это не мои лошади, у меня нет времени сидеть на ютуб видео грузить, и каждый раз объявление обновлять, в вотсаппе очень удобно.
И вот правда, неужели так сложно позвонить/написать в вотсапп/вайбер? В чем, собственно, проблема?
 
Добрый вечер ) Можно цену , фото и Видео Калашникова , здесь почему то не загружаются ( Вотс ап 8 966 060 99 46 Вероника , Благодарю !
 
Сверху