Ищу МО, ЮВ. Доращивание отъемышей без толп "туристов".

Чоси

Опытный
Ищу постой для кобылы < 1 года. Важно! Нужны ответственные, внимательные люди, желательно с возможностью отчетов и связи (и/или толковый коновод). Желательно без лишних приезжих - как никак доращивание, да и черт этих людей знает чем покормить решат или еще чего. Хочется выпас, большие левады. Возможность отдельного выгула приветствуется. В идеале наличие манежа, в который можно выпустить побегать. В приоритете Новорязанское направление. Спасибо!
 
Рязанская область. Барское Подворье. Выпаса, реабилитация , выжеребка, доращиваем отъем, пенсия. Левады, электропастухи. 10000. Много фото ВК. Инстограм
 
Есть места. Ответственное содержание, присмотр 24/7. Закрытая территория с минимальным прокатом.
 
Я бы по своему опыту добавила, что всё таки наличие манежа в вашем случае весьма желательно.
Можно с самым обычным грунтом. Можно бочку. Но чтоб была крытая площадка.

В году бывает неделя-другая, когда грунт смерзается, в левадах лёд.
Очень здорово иметь возможность выпускать молодняк в эту неделю хотя бы на час-другой в манеж.
В противном случае коням надо или коньки в левады выдавать, или они будут эту неделю-две стоять колом в денниках.

Вы, я так понимаю, планируете раз в неделю к лошади приезжать.
Это очень правильно.
Но погода бывает разной. Здорово, когда ты можешь вывести свою молодую лошадь, чему-то её поучить, побегать с ней, понаблюдать и т.д. вне зависимости от того какая погода выпала именно на сегодняшний день вашего приезда.
 
Можно к нам, у нас домашняя конюшня, свободны два денника. Лишних людей нет, только я, муж и работник. Свободный вход/выход из конюшни сразу в леваду 25*50м. Есть и электропастух.Постоянно проживаем на участке и на связи, можем присылать фотоотчеты.

У нас стоит мерин, 6 лет.
Пишите 9165470588
Мы в районе Пущино, Серпуховский район
 
Рассмотрите нас) ни проката, а тем более туристов)
 
Могу предложить к нам 80 км от МКАД по Рязанке. https://instagram.com/kd.mesherino?utm_medium=copy_link

Конюшня для молодняка и пенсии. Есть и просто хобби класс частные лошадки. Выпас весь световой день. Кто то в общем табуне, кто то в отдельных левадах. Пока трава, есть выпас в поле с пастухом.

Сама занимаюсь воспитанием жеребят от 0 до заездки мягкими методами обучения.

Есть бочка с щепой для занятий.
Для компании есть жеребята разного возраста.
У самой 1,5 годовалая кобыла.

Ценник постоя жеребят до года 6000 руб, от года до 2 лет 8000 руб. Далее 12000
 
Последнее редактирование:
Предлагаю конный двор Пласкинино . Ответственное содержание, сами занимаемся разведением лошадей. Можем оказать помощь с начальной подготовкой, оповаживанием, постановкой на корду и т.д. Есть манеж. Закрытая территория. Прокат минимальный, на территории в сопровождении тренера.
 
Сверху