Модный дневник... Начала тренировки :-)

Анюта, спасибо :)

Паучков надо рассматривать как носителей прекрасного рыжего меха ;)

Nastenka, я вас понимаю!!
А для меня вот ирландские сеттеры самые любимые :p
 
Вальтрап с кантом просто шикарен! Очень нра))
Корги восхитительны))) Хоть и не очень люблю коротколапых барбосов, но именно эти собаки очень солнечные, без улыбки почему то не получается на них смотреть)))
Полин, фото шикарные! И вы с дочкой красавицы))
 
Фото с дочей замечательные!
А кто-то обещал показать, как шарфики в хвост вплетать!;)
 
Так ты вообще хвост полностью убираешь? Я думала, что заплетается часть хвоста и туда вплетается шарфик...
 
У меня наконец появились фото с крамеровскими обновками! Надеюсь, что и более качественные фото когда-нибудь у нас будут. Пока только такие http://cs628331.vk.me/v628331147/35d32/j-SKcxGK7lA.jpg
http://cs628331.vk.me/v628331147/35d3b/n13Tez3VCiI.jpg
Жилетка и вальтрап отлично гармонируют, у вальтрапа двойной кант - внешний коричневый и внутри бежевый. Просятся новые бриджи и ботинки, и уздечка - здесь вообще не моя, это от комплекта строевой амуниции, на которой ездит и выступает владелец. Зато видна замечательная рыжина и вполне неплохая для Рыжего упитанность:)
 
Вальтрап рыжику очень идет) Эта серия у них элегантная получилась, у нас тоже есть.
 
Спасибо, Полина! И спасибо, Лена! Подбор вдохновлялся Модным дневником:) И похоже, это только начало:D

Еще вдохновляюсь шикарными фотографиями - Полин, ну просто обалденно удаются и репортажные, и макро, и портреты!
А сеттер мне вот этот очень понравился!
0_1197b1_20466c15_XL


0_1197bf_2c676e0c_XL

Кажется, я тоже незаметно стала фанатом рыжих)))
 
Ольга, спасибо :)

Я и сама с ума схожу по рыжим.
Вот, знакомьтесь: Dioskury Kardamon - Мартин , почти 2 месяца.
В воскресенье прилетел ;)

Вот он среди других сосунков - бордовая ленточка.

0_120b57_d0f9bd69_XL


0_120b55_e03bdc09_L


0_120b56_84f0d628_L


Сейчас дома ужасный ужас, снова везде кучи, лужи, каждое утро боевое выдраивание палубы, то бишь 3-х комнат квартиры.
Ох... С нетерпением жду 4-х месяцев, к этому времени количество "выделений" сокращается вдвое :p
А сейчас просто жуть-жуть...:confused:
Да еще кобели куда менее аккуратные в плане туалета.
Пописал, всеми лапами туда наступил и поскакал по квартире o_O

Еще и по ночам не спит - скучно ему, кряхтит, скулит :mad:
 
Полин, ух ты!!!! Поздравляю, все же без сеттеров никак, да? :D
 
Последнее редактирование:
Полин, ух ты!!!! Поздравляю, все же без сеттеров никак, да? :D

Алина, спасибо, никак, да...
Каждый день убиваться...
А на всяких так редко встречающихся сетттеров кидаться с объятиями...
Тяжело, прямо невыносимо, и совсем горе не хочет утихать...

Так что вот, выращу, буду на своего кидаться :)
 
И правильно! Меня сначала немного Дынька удивила в твоем доме, но теперь понятно:) Давай побольше про нового жильца рассказывай, откуда приехал, мамку-папку...ну и самого виновника торжества, и побольше, побольше!
 
Полина, поздравляю!!;) Очень рада за тебя и твою семью! Растите здоровенькими и крепенькими, долгих лет жизни вместе!:rolleyes: Как Дынька восприняла нового члена семьи?
 
Сверху