Модный дневник... Начала тренировки :-)

Прямо аж обидно, когда папа снимает нас на шагу сериями по 8 кадров, а когда я делаю что-то реально интересное, или ракурс не тот или "фотограф устал" и повесил камеру...
И это я тоже не сразу вижу (снимает ерунду или отдыхает на интересном)...
Не получается следить и за собой, и за лошадью, и за тренером, и за фотографом. Одновременно :p

Ой, как это знакомо, тоже один раз было похожее. Пару фоток на шагу и все, со словами: ну а что они там по кругу одинаково все делают, что снимать по сто раз?

Или рысь, шаг, прыжки сняты, а вот галоп меня сильно интересовал, так там его пару фотографий.
 
Зря так! пусть папа фотографирует, что хочет, тем более так хорошо! :)
Просто ему надо объяснить, что хотелось бы увидеть, может быть вместе сходить на соревнования и под комментарии фотографировать?
 
Зря так! пусть папа фотографирует, что хочет, тем более так хорошо! :)
Просто ему надо объяснить, что хотелось бы увидеть, может быть вместе сходить на соревнования и под комментарии фотографировать?

Спасибо!! :))

Папа фотает из под палки, он бы с большим удовольствием сидел в гостевой комнате ;)
Поэтому сложновато привить желание научиться видеть кадр и момент у того, кому совсем этого не хочется :))

Ну а то, что получается, это вот когда я пристально слежу за процессом...:D
Но следить за фотографированием и заниматься несколько трудновато :p
 
Вот мне тоже кажется, что самый лучший стимул - это показать сколько эмоций вызывают кадры им сделанные ;)
Если все будет по плану - можем вам в апреле организовать соревнования на свежем воздухе для фото :D
 
А поподробнее - планируются соревнования по троеборью, представляете, какие кадры вашей техникой можно сделать на кроссе :rolleyes:
 
По идее, возить ребенка шагом это не такая уж работа, можно расслабиться (наверняка думает лошадь), куда как приятнее, чем полноценное занятие :p
не знаю) мои текинцы пребывают от детокатания в панике :" снимите ЭТО немедленно!" Ибо: баловаться нельзя, надо не уронить это невесомое сверху, команды невнятные( еще бы-ножульками по крыльям шлепает!) , хозяйка рядом жужжит в напряге.
а если я отошла( фото сделать на два шага отдалилась)- так вообще лошадка вкапывается в ужасе и бдит где я там и скоро ли пойду спасать.
А с хозяйкой ( ну не дюймовочка ни разу))) что? Взял и растащил от души по манежу пару недель назад. Весна, прет энергия и оптимизм. Кругов несколько нарезали на второй космической. Весело ему)))) Даже старшенький подпрыгивает. Ждут полевую работу, скучают по долгим проскачкам.
 
Да фигли молоды и горячи:) - у меня пенсионЭрка, таки я в шоке от сегодняшней 4-х часовой прогулки в полях, я думала она устанет, я тоже ни разу не дюймовочка, щаззз - ей надо быстрее всех.

Все верно, она молода душой и горяча телом :p:D
 
Блин по моему у них пенсия только в доках . Ими я своих кормлю как то неправильно хочется просто спокойно посидеть , по шагать а га размечталась . так что весна у всех .
 
Сколопендра, может, ваши текинцы еще молоды и горячи? ;)
Мои в самом расцвете- 11 и 15. Опытные бойцы, знают чего и когда опасаться))) А ребенок у меня не лишний, на молодежь свою я его не водружаю))) Но надо видеть физиономию текинца, когда дите отбирает у меня повод :" Дай сюда, я-в поля!!!" вот примерно так это выглядит( на фото не моя и не текинская лошадь, хотя-помесь ЧК-арабо-андалуз))) только мои еще более грустные:D
image.jpeg
та же самая лошадка минуту спустя выдала мне серию свечей и пинков. Без предупреждения.
 
Сверху