Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

IMG_4024.JPG
IMG_4039.JPG
 
Поздравляю с победой Касмира! :)
Ну и грунт у вас после дождя, мама дорохая! :eek:
Артековская постановка какая-то прям авангардистская ;) Не хухры-мухры
 
Поздравляю с победой Касмира! :)
Ну и грунт у вас после дождя, мама дорохая! :eek:
Артековская постановка какая-то прям авангардистская ;) Не хухры-мухры
Потому и хочется видео посмотреть;)
Но его до сих пор нет:(
Обидно будет если не снимали :(
 
Потому и хочется видео посмотреть;)
Но его до сих пор нет:(
Обидно будет если не снимали :(

Оператор был на трибуне, мы постоянно мимо них пробегали. Хотя на сайте видео и фото с 11 августа не добавлялась. А вот Натальи Будычевой не было, снимали какие-то мужчина с женщиной в жилетках "Пресса".

Розмарин на 3 года старше, так что Касмир показал просто потрясающий результат, не уступив более опытному сопернику. Там ещё и Диктатор стал нагонять в конце, но поздно он включил "зажигание".

Классные фото,очень передают динамику скачки)Ну и чача там была,бедные лошадки)да и до жокеев тоже долетало))

Спасибо, для меня такая оценка очень важна, так как скачки снимаю второй раз и в не самых выгодных условиях по сравнению с фотографом ипподрома :)
 
IMG_4046.JPG
IMG_4047.JPG
IMG_4049.JPG
IMG_4052.JPG
IMG_4056.JPG
IMG_4057.JPG
IMG_4060.JPG


Фото представления дочери. Видео я так поняла - не будет :(
Обидно .
Получила сертификат по театральному искусству . И подарки:) приедет покажет:)
 
Вчера встретили путешественницу. Довольная;)
Просится ещё ;)
Появились друзья в Казани и просится туда в гости. Это радует, когда дети находят друзей. Хотят общаться.
 
Оксана спасибо за видио. Всё смотрел с большим удовольствием! Правда с 18 минуты начал капли от сердца пить. Хотел представить в этот момент Ваше состояние и не смог!
От всей души поздравляю Вас с победой!
 
Спасибо.
Жаль что только к концу сезона распробовали Касмира по езде.
Что его нельзя держать до последнего.
Тут тоже немного ошибка жокея. Слишком рано , вернее с места его выпускают. Надо чуть-чуть придержать. Смотря какая дистанция , а потом выпускать.

Конь продолжает продаваться.
Возможна аренда с правом выкупа .
Очень перспективен в пробеги. Поверьте :)
 
Оксана я даже не могу представить: Какие нужно иметь нервы! Сидя на трибуне и наблюдать как любимого лошадёнка могут обогнать соперники. Вывод: Нервы нужно иметь железные!
 
Привыкшие. Все же грунт должен быть разнообразным. И копыта крепкие . А место где спать- и поваляться- без камней :)
Слышала я, что южные кони совсем по другому жёсткий грунт переносят. И копыта у них твёрже, приспособленные для каменистой почвы
 
Копыта да . Каменные . Чтобы расчистить мне приходится несколько часов размачивать в башмаках. Вот не реально что-то сделать :(
 
Чем вы занимаетесь на конюшне?
Конечно же ВЕ.
Но есть исключения из правил.
Я сегодняшняя :)
h-6530.jpg

h-6526.jpg
 
Сверху