Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Поехало мое дитё в Артек и сразу же попала в больницу.
Видно чегото по дороге съела .
Сейчас то все хорошо. Но с больницы не выпустят ( пока придут анализы, пока придёт враче и т.д и т.п)
 
Скорейшего прихода анализов
Самое ужасное, когда детка в больнице, ты далеко и помочь не в твоих силах ((
 
Спасибо. Доча уже в Артеке. Неделю вообщем потеряла:(
Ну да ладно. Главное все хорошо и все здоровы:)
Отправлю Ее летом в Орленок:) Компенсирую :)

А вам видео Аникат :)
View: https://youtu.be/VoK_ItX8XaY
 
Какая крупная и широкая. Прям уже на вид совсем взрослая лошадь.
Да. Аникат очень крупная . Не селедочного типа. Вот как раз что я люблю. Характер- мням!
Надеюсь летом уже на неё подсаживаться буду. Пока все же вес мой большой для неё. Спинку ей укрепим.
Скоро будем 2 года справлять:) Ой. Что-то я подзабыла . Она мартовская или апрельская.
Пойду гляну паспорт.
Дааааа. Стареем :)
 
Кальян мартовский у меня. Остальные- апрельские все:)
19 апреля будет 2.
 
Доча моя уже дома.
Довольная, хочет ещё в Артек :)
Ну ещё бы :)
Может через пару годков отправлю.
Если с учебой будет хорошо.
Умудрилась в этой четверти по математике 3 заработать! Посмотрела в журнале оценки- странно как то- стоят оценки тогда когда Ее не было ( в Артеке была)
Пойду к учителю разбираться .

А теперь вопрос.
Вчера, когда ехала в соседний город за Соней, при обгоне пересекла сплошную. Завершала маневр.
Метров пять получается.
Ну этот момент запечатлела скрытая камера ! ;)
Короче менты остановили, протокол выписали и сказали суд разберётся !
Мне уйти было некуда. И не видела когда обгоняла что скоро сплошная.
Что будет ?
 
Не совсем поняла. Твой маневр стационарная камера зафиксировала? Тогда при чем тут менты? Или камера была в руках у ментов, которую они потом тебе предъявили? Если первый вариант, то протокол тебе по идее домой прислали бы и постановление о штрафе. А если вариант второй, то грозит тебе лишение прав на полгода.
 
Не. ГИБДД меня остановила и предъявила видео.
Где я обгоняю и заехала на сплошную.
Уже узнала у мировых судей. Штраф 5 т. р
Народ сам возмущается. Что часто такие манёвры и наказывают. Короче все против народа
Просто я впервые попала на нарушение. Ранее не было никогда .
Потому как то не привычно , да и новые правила не знаю. Они меняются каждые полгода .
Так и протокол не дали подписать- напишут что отказалась и свидетелей найдут парочку .
Вот думаю- сам протокол стоит обжаловать- я про его нарушения при составлении . Может стоит попробовать.
 
Стало быть они составили протокол, дали ознакомиться и подписать. И передали дело в суд. Раз уж пересечение сплошной с выездом на встречную. Штраф 5т.р. это когда ты по камере попалась и тебе пришло письмо в конверте. А когда поймана сотрудником лично, обычная практика в суд и лишение. Но как говориться, в каждой избушке свои погремушки. Может быть в Дагестане как то иначе рассмотрят. Понятное дело что у нас "все для народа, в любое время года". Ничего не поделаешь. В такой стране живем.
Вот думаю- сам протокол стоит обжаловать- я про его нарушения при составлени
Если ты видишь нарушения в составлении протокола, то попробуй конечно обжаловать. Может быть получится. Если протокол составлен не правильно или с ошибками. Тут я тебе не подскажу. Ибо никогда этим не занималась, мне просто само по себе это представляется еще большим головняком, чем штраф. Ну может быть я не права.
 
Теперь все должно фиксироваться на камеру у гаи даже то что отказалась подписать , для этого они приглашают к себе в машину если нет то фиксирует камера на лычке . Обращайся в суд об нарушение . То что у них нет камеры или она не работает только тебе на руку
 
Теперь все должно фиксироваться на камеру у гаи даже то что отказалась подписать , для этого они приглашают к себе в машину если нет то фиксирует камера на лычке . Обращайся в суд об нарушение . То что у них нет камеры или она не работает только тебе на руку
Или снимать на телефон подписание тобой протокола. Плохо, что есть видео выезда на встречку. то есть, фиксация самого нарушения. Но есть шанс отпереться за неправильное оформление)))
 
Сверху