Мое караковое сокровище...продан

Re: Мое караковое сокровище... козий СЫР

Pion-piolun написал(а):
Ой, а я хочу рецепт сыра! :roll:

Спрошу в субботу, когда буду снова там. .только он у них разный делается - соленый и не очень, мягкий сырой и твердый сухой. Так что они там химичат по-моему интуитивно каждый раз.
 
Re: Мое караковое сокровище... тренинг

Про наши спортивные дела:
сейчас находимся в активном тренинге
Инар пробежал в июне 160 км на Чемпионате России, проходившем в Загорново. Занял 2 место. Было жарко, очень, за воду у шлангов бились)). Но конь держался молодцом, в прекрасной форме по итогам был.
Мустанг сейчас бежит в Липецке очередную 80-ку. Надеюсь, как всегда будет 1 место. Он как всегда - готов.
Впереди еще один кубок. Инарушка побежит 180 км (2 по 90 на два дня) в конце сентября. Тренинг серьезный: работаемся по графику, кормежка на пять с плюсом, у него даже гребень вырос в кои то веки, несмотря на серьезные нагрузки. 3 раза в неделю по 30 км галопом, остальные дни - меньше, но тоже бодренько.
Подковали обоих коней. Два месяца были на простых подковах, а на прошлой неделе уже подковали на шипы. Насколько устойчивее стало по мокрому грунту!
При любой возможности выводим пастись на зеленку. Оба коня в отличной форме, играют!
 
Re: Мое караковое сокровище... ПРОДАН

В конце сезона Инар занял 1 место на Кубке России в Спасске-Рязанском. Ехала на нем Настя Колодезникова как водится, а я была коноводом.
Вошел в Сборную России по итогам сезона. По-видимому в следующем году поедет на Чемпионат Европы.

Неделю назад был продан Насте в единоличное владение. Счастливого ему пути. Я за него спокойна.

Покупать себе пока что никого не собираюсь! Сначала будет куплена машина, потом уже лошадь (но никакого спорта!) Ищу машину Mazda BT-50. Или Nissan navara... но мазда предпочтительнее. Дизель. И потом получать категорию Е в водительские права.

Теперь я снова свободный человек! У меня теперь тонна свободного времени! Это так странно!!! Могу поехать куда угодно и на какой угодно лошади. С удовольствием составлю компанию кому-нибудь в леса. Могу в прокат, могу даже в конный поход... Зовите!

Инару - великое спасибо, что он спас меня от умирания, когда меня муж бросил.
 
Здорово молодцы так подготовились!!!Удачи коню и в дальнейшем на стартах!!!
А можно по кормлению спросить в личку? :D
 
nabat написал(а):
Здорово молодцы так подготовились!!!Удачи коню и в дальнейшем на стартах!!!
А можно по кормлению спросить в личку? :D

Да, конечно ))) Только не меня, я в этом ничегошеньки не понимаю. Кормлением заведывала у нас Нечисть, думаю ей будет не сложно поделиться опытом.
 
Ага спасибки!!! Тогда отпишусь ей в личку со своими вопросами)))) :D
 
Сверху