Мое стадо и свора.Фото выставок Елагин2007и Всеволожска ст17

Что бы собрать друзей. И весело провести время. Что бы вспомнить, что ты сделал хорошего и полезного за свои ..... дцать лет. И что нужно ещё сделать :lol:
 
А заодно подумать, что ещё один год прошёл, что нифига не успел и устроить депрессивную истерику, что годы проходят и т.п. :lol: А потом веселиться в компании друзей :lol: :lol: :lol:

В общем, действительно, ДР - повод для очередной депрессии и ну его нафиг :D :lol: :roll:
 
Новый поненок .
i-4.jpg


остальние мелкие получились
i-5.jpg



i-8.jpg



i-6.jpg

арника
i-7.jpg

старфаир год
i-9.jpg
 
Паша, у меня нифига не видно :cry: Сделай что-нибудь, плиииииз :roll: Ну очень хочется на них посмотреть :roll:
 
ААААААААААаа
Какие классные!!!!!111
Маленькиий жеееееееелтый.....супер

А вороной подрос, в прошлый раз ты фотку вывешивал совсем маленький, а здесь, такой уже большой.
 
Паш, кобыль у тебя шикарная, в очередной раз убеждаюсь в этом.
Старфаер - ну нифига себе дитеночек... в годик уже ростом почти с Громика... молодежжжжжжь (с) мультик про муравья.....
Как у тебя там все разрешилось с конюшней твоей? Давай уже пиши, не пропадай :!:
 
Пашк, простите, что слегка поздновато.. :oops: Тыж знаешь- я тормоз.. :oops:
Но тем не менее- С Днём Варенья!! :D Желаю всего-всего-всего и побольше!! :D

А понёнок- просто супер... Напрашиваюсь в гости :roll:
 
Пашк, Поздравляю тебя с прошедшим Днем Варенья!!!!!!!
Всего тебе самого замечательного.
Что б тебя твои зверики только радовали и никогда не огорчали
 
Устал . Мотаюсь между Питером и Москвой , второй месяц подряд , уже пошел третий . Гребаное лето - время отпусков у одних и напряженной работы у других . Когда же все это кончиться !? Слю на ходу , хорошо хоть за рулем пока не засыпаю . Но хватит о плохом . На днях заказал себе новое седло черно-красное . Надеюсь начну все таки садиться в седло или нахрен продам всю эту кодлу !!
 
А можно нескромно спросить? :)
Когда планируется следующий рейс Питер-Москва? :) Очин нужен адын весчь от Лиски...
 
Думаешь продадут? :?

Пашечка, мне бы тебя... как мужчину... на след.недельке, а?
 
Куплю я эту лошадь , годик потренеруюсь и поеду по любителям .
Какая блестящая перспектива :lol: :lol: :lol:
 
Одобряю - на Болта похож :D

Конкурент проклятущий, у тебя галстук-перчатки есть, аль дарить в знак возобновления попрыгушек?
 
Сверху