Мое стадо и свора.Фото выставок Елагин2007и Всеволожска ст17

Ну не надо выть, не надо.
Так Паш, тебя просто все боятся поэтому и не встретили, как Эквирос, лучше Ленэкспо? или нет?

А песня классная, сам придумал?
 
Паша, мне тоже понравилось! :roll: Если тебе важно знать, то вторая песня - больше. Мне она показалась мелодичнее... а может просто ближе по теме: :amur:
А можно что-нибудь еще :writer: ?
 
Пашенька, Солнышко, не надо выть, мы ж тебя обожаем :lol:
Ты лучше напиши нам про своё стадо, у тебя там такая мелкая чёрненькая молоденькая зверушка на фотках была :roll: , как он поживает, насколько вырос?
 
Песни обе очень понравились, правда вторая больше.
Действительно, а как поживает та маленькая черная прелесть?

Как тебе Эквирос?
 
Romashka наверно потому что потерял твой телефон :cry: хотя в общем на весь форум сообщал когда приеду . :evil: Время и номер поезда :?
Про мелочь не пишу , потому как не видел давно , времени нет . Месяц назад была 120 в холке . Надо бы на выходных не расчищать ездить , а хоть посмотреть что там растет . Но это нескоро получится :cry: :cry:

Ну не понравился мне Эквирос :x :x ЛенЭкспо лучше места больше и залив рядом . Одно плохо весной все происходит .
 
Значит в следующий раз едем к Вам на ЛенЭкспо, раз тебе у нас не нравится :wink:
Где фотографии из нашего Мастера? Что не повесил?
 
Ездил в Карелию ковать . Подковал двух кобыл . Одна с*** как зарядила мне по колену . Два дня хромал . Поразительно на две лошади два конюха . Дедки старперы , колхозники хреновы . Я им говорю - Копыта раскрючковывать нужно , два раза в день утром когда пасти выводите и вечером когда домой заводите - В ответ получаю - А нахрен мне это надо мне - уроды старые . Как увидели что она по мне задом попала сразу весь энтузиазм пропал . Что за уроды . А хозяевам кричали -Да я всю жизнь на конюшне проработал - крестьяни хреновы !!!!!!
 
окружающая действительность

Паша!
При всем моем уважении к тебе, хочу спросить: ты не пробовал смотреть на жизнь проще и не принимать все так близко к сердцу?
 
Могу конечно и не воспринимать . Но непонятно за что они зарплату получают ? и не маленькую ? для их уровня знаний !! Просто люди ничего не умея получают деньги , а в результате совершенно не имеющии отношения к лошадям человек получает втык ! Потому что старший и следит за всем . Дикость какая то .
Просто на минуту представьте что лошади одной из которых четыре года , постоянно пасутся и в суботу и воскресение на них ездят люди с практически нулевым уровнем подготовки !! Чем по вашему может это закончится ? Плюс владелец уже один раз упал ! Людей жалко ! Особенно страдающих от чужого неумения !!!!!
Нет не смогу я никогда спокойно смотреть на такое !
 
Потемнело небо синее
Рож пожухла непомолота
Золотых церквей головушек
Растащили воры золото
Потемнело небо синее
раскололась гладь предвечная
и звезда по небу катится
красная звезда пятиконечная

Все конец , уж позно каятся
апокалипсис , апокалипсис
Все конец , уж позно каятся
апокалипсис , апокалипсис

Все хлеба бои повыжегли
И завыли псы голодные
От того что не горячи мы
Не горяче мы не холодны
Думали что мы богатыри
Что сильны мы вечным бытием
За гордыню Русь наказана
За сокрытых тайн раскрытие

Все конец , уж позно каятся
апокалипсис , апокалипсис
Все конец , уж позно каятся
апокалипсис , апокалипсис

Но звон колокольный поднимается
По земле Российской катится
По церквам все свечи зажены
Волки убили нынче Агнеца
Красный зверь из бездны вылезет
Поднимает дьявол голову
Выше белая лебедушка
Черным вороном заклевана
Черный ворон прокричит
Он ночью наш
Кончена Святая Русь
КОНЧЕНА

Все конец , уж позно каятся
апокалипсис , апокалипсис
Все конец , уж позно каятся
апокалипсис , апокалипсис
 
Потемнело-потемнело.
Вы нас хоть встретьте, а?
Мы в пятницу (10) в 21:30 приезжаем. Так что хотелось бы обещанных цвЯточкАФ. :lol:
 
Паш, извиняюсь за оффтоп-))
2 Юлиана Солнцеподобная, а где Вас встречать? На каком въезде в славный град Петров??? Я что, Пушкин, я же не знаю :roll: Позвонила бы что ли.
 
Попробую таки встгетить . Вокзал то хоть Москальский ? али еще какой ? В наше захолуйство парогозы таки прибивают аженно на два полустанка . Я не говогю что ето мешает , но другеским застольям таки не способствует . Мы ужо жданки прождали . Мозоли на пальцах кровавые, телехрамы отстукивая повредились умом слегка . Но до первой звезды ждем-с !! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Да я не могу дозвонить ся до тебя :(
Приезжаем мы завтра (в пятницу). в 21:45. Вокзал Московский. Поезд: 160

Пашка, везу тебе от Татьяны из Золотого Мустанга, посылочку. Сейчас поеду с ней встречаться.
 
Готов принимать поздравления в связи с отрытием боевого счета . Сегодня ночью пришлось обновить . Позвонил мне в два часа ночи сосед и грит вылазь мне машину обнесли :cry: Ну взял я шашку и пошел на улицу . Походили около поискали наркош и не найдя пошли к дому . Сели на скамейку курим смотрим два чела по дороге шкандыбарят . Мы в засаду и смотреть что будет дальше . Дальше больше . Чувак подошел к машине , огляделся вокруг и давай ее вскрывать . Тут мы с криками СТОЯТЬ выскакиваем из засады и начинаем ловить этого урода . Он по кустам сваливать , но дороги уже перекрыты . Побежал он в мою сторону я за ним , на ходу шашку вытащил . Догнал и плашмя ему по голове зарядил шашкой :axe: . Он тут же встал как вкопаный :chaw: . Дальнейшие события описывать не буду в виду их не гуманности :bury: . Но вобщем чуваки хотели машину угнать , но обломались :unitaz: . Уроды за что я плачу налоги ???
 
Сверху