Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Я обычно намеков не понимаю, часто и не подозреваю, что мне пытаются намекнуть на что-то.
Делать намеки не умею. И говорить прямо что-то с чем, я знаю, человек не согласен, или что-то, что ему не приятно, для меня просто невозможно иногда, очень мучительны для меня такие ситуации. Хотя теоретически согласна, что лучше все говорить открыто. Учусь этому всю сознательную жизнь, успехи в этом есть:), но и "провалы" всё ещё часты:(.
 
Погода скачет, как горный козел. То вверх, то вниз:(
Потихоньку готовимся к соревнованиям.
Загадывать не будем, но надеюсь, что наша команда будет не из числа последних:)
Мои лошади почти все свое время проводят вот так:)
h-10933.jpg

h-10947.jpg



Земфира как всегда держит тело:) Стройняшка:)
БдЮдет фигуру:)
h-10942.jpg


Прикупила очередную шляпку:)
h-10936.jpg
 
Так растает быстро) У нас сегодня дождь после снега, все развезло, зато завтра-12! Февраль нынче противный.
 
Праздничное утро началось с нового рождения:)
Родилась прекрасная изабеловая малышка.
Вайт Стар. Гундогар - Аникат.
В этот раз я ушла от "правил" присвоения кличек. В принципе от них ушли уже все давно.
Малышка нежная, боевая, любознательная.
Скоро будет фото. Пока мама и дочка пару дней ещё побудут в деннике.
Гундогар очередной раз показал себя великолепным производителем. Правильный и породный жеребенок- это ли не лучший результат для заводчика.
Аникат очень строгая и ревнивая мама. Оберегает дочь от чужих глаз и рук:)
 
Мелкая растет, бегает, целуется :)
А мы вернёмся к психологии.

Все люди воспринимают одну и ту же информацию по разному

Сегодня на работе в очередной раз убедилась – хоть в переговорах, хоть в обычном разговоре между людьми, не стоит забывать, что все люди слышат НЕ совсем то, что ты говоришь!
Твои слова пропускаются через десятки фильтров, через собственную призму восприятия человека.

Можно сказать 2-м людям ровно одно и то же, но услышат они кардинально разное. Поэтому в беседе не забывайте ориентироваться на восприятие конкретного человека.

Всегда и всем говорю : все мы разные.
И не стоит всех равнять по себе.
 
А вот лайфхак как убедить собеседника:)
Пользуйтесь :)

Когда вы ведёте диалог с собеседником, то доказывая свою точку зрения, ссылайтесь на различные авторитетные источники. Озвучив информацию, закрепите её, сказав, что это научный факт и, вообще, это всем известно.
Люди охотно верят различным авторитетным источникам. И поэтому они охотнее поверят и вам.

Тем более все мы редко проверяем информацию. :)
Ибо современные люди мало читают. Главное не нарваться на того, кто действительно в теме :)
 
Дела идут. Время летит.
Сходили на днях в театр. Премьера Башарова М. Мне понравилось :)
Барин, не пора ли вам жениться? Вроде с названием не перепутала.
Чем хорош Пятигорск, вернее Кавминводы -сюда приезжает много артистов и певцов. Помимо своих:)

Ну а мы готовимся к очередным стартам. Кубок Победы. Региональные соревнования.
К сожалению от нас съехали ахалтекинцы. Что у хозяйки на уме, наверно понимает только она:)
Надеюсь что с лошадьми все будет хорошо. Жаль Саяйра не вывезли на старты :( Готовились мы конечно активно. Но хозяйке это не интересно. Чтож:(

Гаргон работал мало. Не сможем поехать сейчас. Будет на наших клубных стартах принимать участие.
Как в конкуре так и в "Казачьем трейле"
Рабочая выездка к сожалению у нас совсем не получается, но что то типо маршрута трейла -хочется. Вот и совместила все:) Обозвала Казачий трейл. Посмотрим как зайдет. Осенью планирую сделать старты открытые.

Мелка Белка растет:)
Бегает, везде сует свой нос:) В месяц хочу сделать фотосессию и выставить на продажу под бронь. Не продам в отьеме, будем тогда растись дома :)
Растет ласовая, контактная:) В принципе как и все мои лошади.

h-10989.jpg



Ну и главная новость. Гундогвр уехал на новое место жительства.
В Голландию. К Фросе и Аманте.:)
Подарила знакомой. Пусть старость у него будет райская.
Наш климат к сожалению не подходит ему:( На старость лет переезжать в жаркие края -была плохая идея. Только потому что уделяла ему много внимания -он пережил это лето:(
 
Сверху