Dalia
Новичок
ПРОСТО СУПЕР!!!!! а ты не могла бы мне выслать на мэйл Daliae-mail@rambler.ru свои рисунки? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! у меня просто нет слов. шикарно! это талантище  
   
  
				
			 
   
  
 
   
  
 . Я уже продержалась в ILFах год (до этого была другая компания), так что я надеюсь, все получится. А потом - семья, дети, инхаус...  :lol:
. Я уже продержалась в ILFах год (до этого была другая компания), так что я надеюсь, все получится. А потом - семья, дети, инхаус...  :lol: _1.jpg) 
	Night mare написал(а):Alexandra, можно на "ты" (надеюсь взаимно). Я заканчиваю МГУ им. Ломоносова.
В консалтинге надеюсь проработать еще лет 8 - тяжело конечно, но оно того стоит! тем более пока есть ресурсы организма и желание. Я уже продержалась в ILFах год (до этого была другая компания), так что я надеюсь, все получится. А потом - семья, дети, инхаус... :lol:
А ты где? что закончила?
 . Я перешла в инхаус после двух работы в консалтинге, а до консалтинга была маленькая фирма, где я начинала работать (я там вообще единственным юристом была).
 . Я перешла в инхаус после двух работы в консалтинге, а до консалтинга была маленькая фирма, где я начинала работать (я там вообще единственным юристом была).Night mare написал(а):А вот, собственно и Nightmare, ночной кошмар, так, как я его вижу. Надеюсь, наше видение совпадает...
_1.jpg)
к сожалению, сканер подвел... в реальности изображение более "туманное"
 - как раз я так себе и представляла: она стоит, чуть отвернув голову в сторону, ловит порыв ветра, принюхивается... сейчас почуствует запах жертвы... повернет голову, посмотрит своими пустыми горящими глазами... и бросится!
 - как раз я так себе и представляла: она стоит, чуть отвернув голову в сторону, ловит порыв ветра, принюхивается... сейчас почуствует запах жертвы... повернет голову, посмотрит своими пустыми горящими глазами... и бросится!
 - ведь нарисовано практически по твоему заказу
 - ведь нарисовано практически по твоему заказу 

 . Пока вроде удается - арендую коня в Ресме - это недалеко от моего дома, езжу 2 раза в неделю.
. Пока вроде удается - арендую коня в Ресме - это недалеко от моего дома, езжу 2 раза в неделю.
Night mare написал(а):все приходят, смотрят - ой какая лошадка красивая... а потом как приглядятся...
Night mare написал(а):Я стараюсь не бросать живых лошадок из-за работы. Пока вроде удается - арендую коня в Ресме - это недалеко от моего дома, езжу 2 раза в неделю.
Даже когда был завальный DD и приходилось работать даже по выходным до 3-5 часов ночи, я все равно утром в субботу и воскресенье посылала всех в сад, ехала к лошадкам, а потом уже в офис
 )
 ) Я учту - тогда осталось только отсканировать
 Я учту - тогда осталось только отсканировать 
 .
 . ! Любуюсь, глаз оторвать не могу.
 ! Любуюсь, глаз оторвать не могу.Night mare написал(а):Саш, спасибоЯ учту - тогда осталось только отсканировать
Alexandra, я знаю, но в этом случае на МОИХ рисунках в углу будет стоять fotoplenka.ru... :?
 Так приятно!
 Так приятно! 