Дааа, сие видно невооруженным глазом.У кого самая грязная лошадь?
Свет, как атмосферно...Старая Ладога. Хочется написать:"здесь начиналась Русь", ибо именно сюда призвали Рюрика.
Кто б сомневался!))))))) Главное, с собой всех не забирать.)))Своих найдем везде
Хорошо хоть, только такую.))))))А еще я там купила лошадь![]()
Свет, ты ваще героиня! Даже человек, не особо боящийся высоты (я вот ее опасаюсь в рамках инстинкта самосохранения. то есть, на край отвесной скалы я точно не полезу, а на колесо обозрение на ВДНХ лазила) занервничает в таком зале... Даже на фотке это ощущается.Что-то давненько меня не было с рассказами про высоту
А руки-то, руки!!!!"Здравствуйте, царь. Очень приятно, царь."
Наверное, это для того, чтоб люди от страха на концертах орали, а певец думал, что это его приветствуют.))))))))Вообще не представляю, как можно сохранять спокойствие в такой обстановке и еще вниз смотреть, брр.
По иронии судьбы, через дорогу от СКА, паркна колесо обозрение на ВДНХ
До реконструкции я бывала естественно в прежнем СКК и не помню, что б уходила оттуда с сердечным приступом.Олимпийском
Барсик всегда так лапки складывает)А руки-то, руки!!!!
Они орали, махали руками и всячески выражали восторг . Лазарев даже поинтересовался, как там нам наверху. Но я не то, что говорить, я дышала через раз)люди от страха на концертах орали
А ты помнишь, как мы поперлись на это колесо БЕЗ кабинки? Сидения в рядок, спереди что-то типа поручня и... всё. Пола нет, стен нет. Сидишь просто в пустоте. Ноги на какую-то железку ставишь и всё. Фееричненько так было. Я с краю сидела.))) Ну как бы, второй раз меня туда не тянуло вообще. Хотя виды, конечно, офигенные с этого колеса!))Я сейчас вспоминаю, насколько опасными были кабинки тех лет
Вот зачем??? Если знала про твой страх высоты. Или это типа терапия такая? Некоторые люди полагают, что если кинуть человека в его фобию, он от нее излечится. На мой взгляд, полный бред. Скорее уж, фобия расцветет ещё более пышным цветом.Меня туда ребенком затащила мать.
Мва-ха-ха-ха! А то!А ты помнишь, как мы поперлись на это колесо БЕЗ кабинки?
Господи боже, кааааак я хотела прыгнуть с парашютом 20+ лет назад, когда у меня был приступ истерического похудения! И ведь можно было! Я уже даже знала места! Но протормозила, потому что хотела сбросить еще хоть немного, мне все время казалось недостаточно, особенно с поправкой на то, что самый первый прыжок всегда идет в тандеме с инструктором, а потом растолстела обратно и все, поезд ушел. Так и не проверила, поможет мне это излечиться от страха высоты или нет. Да даже если бы и не помогло, плевать. Мне. Просто. Очень. Надо. Было. Прыгнуть. С. Парашютом.Некоторые люди полагают, что если кинуть человека в его фобию, он от нее излечится. На мой взгляд, полный бред. Скорее уж, фобия расцветет ещё более пышным цветом.
Прости Господи, это как????колесо БЕЗ кабинки
Какая у вас интересная жизнь)Мва-ха-ха-ха! А то!
Две моих подруги прыгали. Блин, они лошадей боятся, не то что б ездить, а подходят к ним в обнимку со страховкой, в с парашютом легко.Мне. Просто. Очень. Надо. Было. Прыгнуть. С. Парашютом.
Подруга в прошлом году ездила к вам, показывала фото. Там же кабинки такие кругленькие ездят. Ты про них?канатки!
Не знаю. Возможно, она просто хотела проехать на колесе обозрения. Помню, как она потом бабушке рассказывала , что я вот так смешно себя вела.Вот зачем???
Да вот как-то так. Кабины были двух типов - закрытые и открытые. Вот то, что не "ящик" - как раз то самое.Прости Господи, это как????
У каждого свои страхи и пристрастия )))Две моих подруги прыгали. Блин, они лошадей боятся, не то что б ездить, а подходят к ним в обнимку со страховкой, в с парашютом легко.
Да, они самые.Подруга в прошлом году ездила к вам, показывала фото. Там же кабинки такие кругленькие ездят. Ты про них?
А я в какой-то момент вдруг поняла, что мне это вообще НЕ надо. Было время, когда я думала, что хочу. Но потом поняла, что это было что-то типа попытки доказать себе, что я смелая и крутая, ну и остальным тоже доказать. И вот в какой-то момент, видимо, я поумнела и поняла, что я не обязана никому и ничего доказывать. И тогда же поняла, что мне вообще не хочется выпрыгивать из самолета.))) И мне так полегчало.)))))))))) Наверное, ещё и потому, что я позволила себе быть собой, без каких-то попыток казаться кем-то.))))Мне. Просто. Очень. Надо. Было. Прыгнуть. С. Парашютом.
Видела я ее. Унылая какая-то. Расстояние малюсенькое, чисто с берега на берег. Кабинки тихо ползут себе... На мой взгляд, драйва ноль.)))Вторая на Воробьевых горах и там не просто так, а еще над рекой, с берега на берег, высота небольшая, но все равно высота, плюс внизу вода, а плавать я не умею. Но хочу.
Так у всех свои страхи. Я вон на коней полузаезженных лезу, а от пауков с воплями убегаю.))) Хотя, масштабы несопоставимы.)))Две моих подруги прыгали. Блин, они лошадей боятся, не то что б ездить, а подходят к ним в обнимку со страховкой, в с парашютом легко.
Ага, ага.))) Я сидела с краешка.))))))Вот то, что не "ящик" - как раз то самое.
Слабоумие и отвага - наш девиз!Ну вы блин даете
Мне для этого нужно намного меньше)))Во там поорать можно!)))))
Саська исчезает при виде любых членистоногих. Я даже не успеваю сказать, что тоже от них не в восторге. Этим летом осы, которые поселились у меня за обшивкой дома, каким то образом прогрызли обои и как то утром я обнаружила у себя на кухне весело жужжащий рой. Я не люблю ос. Но Саська испарилась и мне пришлось идти и душить их голыми руками, потому, что никаких дихлофосов под рукой не было и оставить ос в доме я тоже не могла. Потому, как есть кошечки и они имеют особенность пытаться съесть все летающее. А осы, это те уроды, которые не умирают укусив единожды. Кроме того, как только первая оса укусила, тут же слетаются и остальные. О, я это прочувствовала, зато, могу с уверенностью могу сказать, что от 11 укусов человек не умирает. Ну если конечно у него нет аллергии. Но вот ирония судьбы, ос я боюсь после этого больше, но будет нужно, пойду убивать опять.а от пауков с воплями убегаю
Ты мега крутая женщина, никакая дикая лошадь не сравнится с этой высотой.Ага, ага.))) Я сидела с краешка.))))))
Ой, помню в школе такие линейки были с колесиками внутри. Очень завораживающее действие, когда рисуешь, и сами рисунки такие не земныеА я тут заинтересовалась Сакральной Геометрией...