Мои портреты лошадей маслом.

Спасибо большое!! Я растушевываю пастель, но частично, чаще просто стараюсь плавные переходы делать.
Новая пастельная работа. Я уже писала этого коня маслом. Работа выполненная на заказ.
95503.jpg
 
На первой картине этого коня он был более черных тонов...этот мне больше нравится...особенно глаза...и то что появились другие цвета...фактура кожи стала еще красивее!!!! Все теплее и чувственнее Ваши работы. Хочется в живую любоваться работами.
 
Спасибо большое, Пластилиныч! :)
Я надеюсь, что в этом году разрожусь и все таки выставлюсь на Эквиросе. :roll:
 
Непременно нужно выставлятся. Да не только в России. Работ уже очень много. И осваивать динамичные позы...в Вашем исполнении это должно быть восхитительно!!!
 
Спасибо большое!
Пластилиныч, работ то много, да вот только все проданы, дома только одна лежит... И не одной картины на стене... :( Это только если по всем заказчикам ездить и собирать работы :) Но скорее всего я там новые картины буду выставлять...
 
Vinky Просмотрела всю тему. У Вас потрясающие рисунки! :p Но на последнем как-то очень неестественно выгнута шея. Или мне кажется?
 
Спасибо большое!
Текинцы они гибкие:))
Вот фото по которому писался потрет. Тут вроде так же...
p16.jpg
 
По-моему на рисунке у основания шея тоньше, чем на фото, и создаётся впечатление, что она очень резко свёрнута. Ну в принципе я уже придираюсь. :) Глазик нравится, очень живой получился
 
Спасибо:))) Да, я его и написала из за того что прям лапочка он.. чудесный зверь :)
 
:shock: Какая же красота!!! :wow Просто супер нарисовано! Нет слов!
Ой, а можно спросить, вы маленькие детали пастельными карандашами прорисовываете?
 
Отличная работа! Душевно. И варианты фона не однотонного здорово оживляет портрет...что то задорное!!!
 
Огромное спасибо!! Я практически всю работу делаю карандашами пастельными.
 
Винки это очень очень очень красиво! Я поклонница Вашего таланта!
 
ясно=) А то я вот,как последний лох, карандаши ещё не купила,мучаюсь с мелками :(
Жду новых работ :)
 
Он прям как будто светиться изнутри, красивая работа :mrgreen: .
 
Сверху