Мои рисунки

Консилиум

Новичок
Вот решила я выложить некоторые свои рисунки. Строго не судите. Тем более я рисую не сама, а только срисовываю. :oops:
Это мой первый опыт. Я обожаю рисовать карандашом. Может у кого-нибудь есть четкие фотографии... Да хоть своих лошадей! Мне хочется попробовать рисовать с фотографии.

Что вы думаете насчет моих рисунков?
(смотреть дальше)
 
ну вот...
а у меня все в порядке!

Кто готов мне помочь,напишите в личку. Пожалуйста!
 
А потому что не надо заводить сайтов на народе :? Лучше зарегистрируйся на nm и выложи картинки туда. Или сюда в фотоальбом.
 
Java написал(а):
Вот решила я выложить некоторые свои рисунки.

...

http://ne-za-bud-ka.narod.ru/photo12.jpg

...

На некоторых сайтах есть, скажем дипломатично, нехорошая особенность: файлы с картинками они отдают только если на них ссылаются со страниц, размещённых на этом же сайте. Похоже, narod.ru входит в их число.
 
%ca%ee%ef%e8%ff%20%ec%ee%e9%20%f0%e8%f1%f3%ed%ee%ea%202.jpg
 
Я по этому поводу думаю : Тебе надо срочно в художественную школу!!! У тебя определенно есть талант, а там тебе просто расскажут как правильно экспозицию строить и пропорции определять. Многие в худ.классах делают работы про лошадей, но не у всех получается. а у тебя должно, потому что ты их знаешь. Так что ноги в руки и вперед!!! В Школу! Рисования ;) Конечно, ты и сама научишься этому, если не бросишь рисовать, но там всё же будет быстрее.

Удачи!

З.Ы. Мне копыта понравились :D Молодец, продолжай!
 
Всё здорово!!! 8) Умничка!!! :lol: :lol: :lol: Я тоже очень люблю рисовать, только карандашом :roll: .Я бы посоветовала тебе поймать взгляд, блеск в глазах, тогда морда сразу оживёт :wink: , а больше и не к чему предраться :lol: :wink: Жеребёнок - просто чудо!! :wink:
 
Спасибо вам большое!

Вот теперь бду сама пытаться рисовать. Брать картины из свлей головы :)))
 
Сверху